Хочу тормозные диски поменять - какую фирму посоветуете - Диски сток и обязательно ли менять колодки вместе с дисками ???!!

TECH-KREP

New member
Хочу тормозные диски поменять - какую фирму посоветуете - Диски сток и обязательно ли менять колодки вместе с дисками ???!!!
 

Тишинка

New member
Поела суп, хочу теперь из этой же тарелки мороженое поесть. Обязательно мыть тарелку после супа?
Я ответила на твой вопрос?)
 
мне кажется ты так заебала многих своими тупыми вставками
В этой группе много новичков, ну задают они одни и те же вопросы, тебе то что с этого? Ну не пользуются они поиском, дальше что? Ты учить всех вздумала? Создай свою группу и там рули - вперёд, не кто же не мешает. Есть актив, люди спрашивают, получают ответы, конектится, может кто-то новое что добавит, исходя из опыта, что не было в предыдущих постах. Нахуй ты лезешь? И так на заметку, бесят не тупые вопросы, а тупые ответы таких как ты! Радуйся жизни, такая хмурая по ответам.
 

Тишинка

New member
все равно она молодец. Если ещё движку сама перебирает, то имеет право говорить, что хочет . А вопросы про масло оливковое заебли . Такие люди в каждой группе есть . Яндекс даст ответ на любой вопрос без юмора и издевательст .
 

ArjLover

New member
в чем она молодец? В том, что ко всем с презрением относится, не одного полезного и позитивного коммента от неё не встречал. Так ещё и пытается, но так нелепы ее коменты, что просто пздц. И даже про ебучее масло в каждом посте, что-то новое, кто-то вот лукойл стал хвалить, делятся впечатлениями. Нахуя людям усложнять и так не простую жизнь? Искать в яндексе и прочее, когда можно задать вопрос и получить нормальный ответ. И что если она движку перебирает может теперь за метлой и поведением не следить? Я в налогах и финансах шарю, че мне теперь всех за далбаебов считать, что не умеют делать чего-то полезного. У каждого свой профиль. Шаришь в движках круто-но не выебывайся. Не нравится читать что-то постоянно, пропусти этот пост и не впечатляй негатив.
 

DomenOnline.ru

New member
выглядит она тупоголово. И так на секунду, могу сейчас кучу ситуаций подобрать где ты и она будете тупоголовыми, что мне угарать с этого над вами . Проще к людям относитесь и добрее что ли. Все мы в той или иной сфере подтупить можем. На то мы и люди, что бы другу другу помочь и поддержать.
 
ты сам почаще бывай почитай, что иногда народ пишет . Я сам пересел с scion xb и считаю до сих пор, что лучше машины нет . И думал, что только там про масло спрашивают каждый день, но нет . И такие, как она научили меня искать все самому. Есть люди, которые своим опытом и ошибками создали такой архив данных, который неизвестен и половине в этой и многих других группах. Они это разместили в интернете для всех, но увы ленивый и туповатый народ выражает неуважение к их делу . Я могу много чего написать, но не боясь задеть чье то эго писать не стану .
 

Unknown7

New member
и слава богу, что тебе не встречались "бочки" которым объясняешь они не понимают и ещё расправив крылья твердят, что долбаёб объяснить не смог. Я всегда с добром, но и с говнецом .
 
Сверху