хочу ставить на свою иску сигнализацию с автозапуском, и тут встал вопрос какую ставить, расскажите у кого какая стоит, какие плюсы-минусы

Всем привет, хочу ставить на свою иску сигнализацию с автозапуском, и тут встал вопрос какую ставить, расскажите у кого какая стоит, какие плюсы-минусы?
 
Да все примерно одинаковые. Главная проблема грамотной установки.
На прежней тачке стоял шерхан древний (ставил на него блок аз бушный) работал без нареканий 3 года, на лексусе стоит а93, тоже пока без вопросов, мягкая посадка реализована. Можно ещё сделать, чтобы с охраны снималась со штатного цз, но тут надо опять же шаристых ребят искать.
 

S-market

New member
или комфортная... Хз как она правильно называется. Чтоб не глохла машина, когда снимаешь с охраны и садишься
 

resen

New member
мягкая посадка на а93??? Оо я на рав4 поставил, но мягкой посадки нету(((
 

Crystall

New member
я думаю вопрос к установщикам. Одни говорят невозможно, другие делают)
 
Я пандору на днях поставил. С телефона все операции и метка.

yy1eCKavtG4.jpg
 

xander_ru

New member
я такую установил и мягкая посадка есть НО при нажатии на тормоз машина глохнет надо перезаложить и все ну как то так)
 

rukijuy

New member
не знаю, у меня все норм)) единственное, нужно заглушки ремней вытаскивать, чтоб в машину попасть на заведенном двигателе) либо сначала глушить, потом открыть) а так вроде все гуд
 

Gmorgan

New member
ну все тоже самое наверное) у тебя Л у меня Р)
У тебя с джсм?
 

шпион

New member
Старлайн S 96,2 дня ебались,но поставили.Мягкую посадку не реализовывали,но со штатного ключа и кнопки можно открыть и закрыть
 

Kristino4ka

New member
Кто в курсе штатный автозапуск как на американцах, японцах или is 3 возможно ли установить на is 2? Функция remote start называется

https://www.toyota.ru/new-cars/technologies/smart-entry
 
там скорее всего сильно отличается проводка и отдельно блок на запуск стоит, мне кажется если можно было бы, давно блок запуска от старлайна вкорячил кто-нибудь
 
Сверху