Хочу стать счастливым обладателем Lexus is250 и узнать ваше мнение. Есть вариант забрать 3 поколение 2014 год, 114к пробега в комплектации f sport Но

Всем доброго времени суток
Хочу стать счастливым обладателем Lexus is250 и узнать ваше мнение.
Есть вариант забрать 3 поколение 2014 год, 114к пробега в комплектации f sport
Но есть нюансы в виде 10 хозов, расчётов на 4 млн и крашеной в круг машины. По технике вопросов нет, делали диагностику.
Ценник 1 360 000.

SRMty8-FyC8.jpg
 

barboza

New member
От такого варианта бежать надо без оглядки.Лучше подкопить денег и взять нормальный,а тут труп сто раз отбитый по страховке.Я уверен почти что, эта машина не безопасна и не дай бог что, это может печально обернутся.
 

jadore

New member
Даже хер знает что тут сказать, цена соответствует состоянию. Если порисоваться годик на крутой тачке то заебись варик, но по безопасности это уровень девятки и скорее всего зиму эту она не переживет
 

Neta

New member
Не бери, потом будешь расстраиваться что она вся кривая... и хер продашь потом.
 

LazyCat

New member
Это прям Франкенштейн, вангую горя хапнешь если возмёшь, про счастливое обладание речи быть не может. По моему за эту сумму можно найти хороший ис2.
 

Олаф

New member
А зачем в проемы навалили столько краски)
Не нужна такая машина.
 

businessf

New member
по прибору 400 микрон,это толщина бумаги формата А-4 в три раза если ее сложить,это много???
 

devres

New member
по прибору 400 микрон,это толщина бумаги формата А-4 в три раза если ее сложить,это много???
 

Smallrabbitster

New member
Если юр.чистый, кости целые, за 1.2-1.3 я б забрал на год или два, потом продашь за эту цену влёгкую
 
Сверху