Хочу стать обладателем is, но не простым а дизельным и на механике! 2006 года выглядит не плохо. Хотел бы конечно 250 но нормальные дороже стоят чем я

Всем привет! Хочу стать обладателем is, но не простым а дизельным и на механике! 2006 года выглядит не плохо. Хотел бы конечно 250 но нормальные дороже стоят чем я могу. А тут могу поменять свою Camry 3,5 на этого зверя. Скажите пожалуйста с какими проблемами я могу столкнуться при покупки именно 220?
 

AzminSEO

New member
Там на сколько помню на доресте были проблемы по мотору,поэтому лучше брать от 2009 года.Сам бы с удовольствием взял дизельный ис,но мне нужен автомат.
 

gerant

New member
мало кто согласится поменять ис на камри. Явно что-то не так с дизелем. Лучше подкопить и взять бензиновую иску в нормальном состоянии
 

pakulo

New member
Я хотел себе купить, там головку двигла просидает и ремонт от 800 баксов стоит + втрыски дизельные которых 4 стоят от 400 евро один а если на херовой солярке ездит то хватит на 30-50тыщ, на хорошей до 130 тыщ ходят, одно радует расход получше, да и врядли ты живого дизеля найдешь я пол года искал в европе не нашел, я бы не рисковал бы
 
на холодной и горячей открываешь где антифриз короче лить надо коллачок и смотришь нет ли пузырьков, но если их нет не факт что двигло живое, обычно пузырьки если начались пускаться то осталось до клина движка тыщ 30 не больше, ешё есть тестеры которые одеваешь на етот же бачок и он показывает содержится ли в данном резурвуаре выброс СО2 или нет поищи в интернете копейки стоит, а вообще не советую связываться тяжело потом продать
 
Дизель ни к когда не бери!!! Проблем ооочень много с ним, особенно с форсами!!! Простая зажигалка намного лучше и проблем почти нету!
 

NoSpam

New member
У меня ис 220, все отлично год уже езжу ни каких проблем, к солярке капризен, в остальном нормально, 2006г
 

myseo

New member
Смысл в Лексусе на механике и ещё и дизель ? Комфорт не тот уже . Дизель если брать то джип тогда уж, а легковушка да и с механикой не кайф как по мне
 
Сверху