Хочу сказать что металл на is3 полное Г, мнётся как фольга... футбольный мяч с высоты метра 3-4 оставил две приличных вмятины на ребре стойки! В связи

novysvet

New member
Всем привет!
Хочу сказать что металл на is3 полное Г, мнётся как фольга... футбольный мяч с высоты метра 3-4 оставил две приличных вмятины на ребре стойки! В связи с этим вопрос - может кто порекомендует проверенный сервис в Москве по удалению вмятин без покраски?

4sSJHbft76g.jpg
 

greeng

New member
Да смотрел ис 300 в салоне, на днях . Удивило очень узкое сиденье боковая поддержка левой булки, упиралось мне ровно в центрзаднего бёдра. Чему я был сильно удивлён!!!! Так как я достаточно средних параметров богатырь ! По металу ты не первый с нареканиями по ис 3 !
 

WEB_Spb

New member
Экономят сук, но чтоб на стойке железо от такого помялось, я всегда думал что это один из силовых элементов кузова
 
они не экономят, просто автомобиль рассчитан по другим критериям и в них на первом месте безопасность. Посмотри видео когда иска на скорости за 100 разбивается и в ней выцарапывают ЖЫВЫХ людей.
 

foseroollpos

New member
Не хрена не согласен. Два года назад продремал за рулём хватанул встречную тачку в лоб. Дэу нэксия. Последствия у неё были плачевные (фото если нужны выкину позже) на своём я домой уехал сам. Да радиаторы текли, да морда пострадала лонжерон ушёл не значительно. Подушки хлопнули. Но по крайней мере не оторвало задние двери с креплений как у нэксии, и не намёка на деформацию капсулы кузова. Ис очень крепкий. А случай с мячом..... ни хрена не показатель.
 

victuar

New member
у новых тачек безрпасность на уровне, но *облицовка* слабая, мнется в разы легче чем на пожилых авто! У меня киа была сид, в минус 38 если машина чистая то видно как весь металл на дверях волнами становится)
 
Я профессиональный мастер по Удалению вмятин без покраски. Стаж более 7 лет, работаю в основном за границей удаляю град. Сейчас нахожусь в Кропоткино.
 
Сверху