Хочу приобрести себе такого красавца год где то от 06 до 08 на Механике 2.2 Дизель Кто что расскажет какие проблемы куда смотреть и вообще что да как?

Хочу приобрести себе такого красавца год где то от 06 до 08 на Механике 2.2 Дизель Кто что расскажет какие проблемы куда смотреть и вообще что да как? надежен или нет? Если брать на Автомате будут ли с ней проблемы и т.д.

1vx2WMuKYh8.jpg
 

Dip

New member
220 не бывает на автомате....в целом машина класс. Тяга турбо с низов, расход маленький. Проблема одна но большая. Прокладка гбц пробивает. Ремонт со шлифовкой около 2к евро встает если попутю делать. На машинах с 2009г нет Такого косяка... дорестайл все с этой фигней, лишь вопрос времени/как ездить.
 

turchak

New member
та автомат механика мне без разницы) ну разве что автомат и что бы был совсем не ломучий)
 
Я с 220 на 250 пересел... жалею, 220 больше намного нравился. Во всем свои плюсы и минусы, это выбор каждого.
 

ekt-seo

New member
Афигенная тяга с низов. 177 лс вскго против бензинового 208 а в сиденье вжимает в два раза круче т.к. 400 нм момента против 250... засчет того же чудо крутящего момента меньше реагирует на загоуженность. Бенза в 3 сядешь машина уже совсем нета, не едет.. 220 пофег, как ехал так и едет. Расход итак понятно, почти в 2 раза меньше. Ну и вообще за счет турбины за рулем куда интереснее.. нужно просто прокатиться. Да фарсунки, да прокладка гбц и ьурбо может выйти из троя... но как я написал выше во всем плюсы и минусы. Я обратно зочу реоесесть на 220, ток свежий. 2010-2012. Говорю как бывший владелец ис200, ис220, ис250.)))
 
У меня такой, пробег уже 210т полет нормальный, удаляешь сажевый, ставишь хорошую прошивочку и будет тебе счастье))проблем с прокладкой гбц нет
Р.s возможно делалось предъидущими владельцами, но ни кто об этом незнает))
 

Kol Tutmin

New member
Был 220 ездил машина реальна классная,устраивала во всем,пересел на 250awd еще больше стал устраивать Лексус ))) конечно расход и ускорение совсем не то как на 220, но зато зимой проблем с сугробами нет совсем
 
Сверху