Хочу приобрести салон, изначально чёрный хотел, но есть в хорошем состоянии бежевый с праворукой, все встаёт без дарабоок по электрике? У меня

sleepyhead

New member
Всем привет. Хочу приобрести салон, изначально чёрный хотел, но есть в хорошем состоянии бежевый с праворукой, все встаёт без дарабоок по электрике? У меня алькантара, без обдува. И как при эксплуатации, сильно пачкается? Буду благодарен за фото с таким салоном с вашим пробегом, посмотреть на состояние.

wPLOZzNLejM.jpg
 

Sabir Ryazantsev

New member
По подушке будет вопрос, самый наверно простой варик что бы это не решать, перекидывать кожу передних сидений . сколько комплект если не секрет ? А то в мечтах есть тоже светлый салон когданибуть )
 
38 вроде сказал отдаст, это без кавролина, дверных карт. только сиденья, подлокотник и контроллер подогрева или как это штука называется) а по подушке у меня горит уже года 2 из за шлейфа) уже привык)
 
чёт дорого. А так нужно крутилки с обдувом и блок управления который в приборке синий по мойму что б обдув работал. Заглушки на болты сидений тоже нужны они разные. Если хочешь что б с паметью было это вообще залупа блоки в дверях и провдка дверная разная-короче жопа.
 

donc

New member
не, память не нужна. Карты не хочу менять. Главное чтобы обдув работал и подогрев.
 

Dimvladim

New member
полный салон за 42. Ну состояние вроде очень неплохое. Вот и цена. Ну и учитывай что на дальнем востоке барыг много))
 

violinka

New member
тогда крутилки с обдувом и синий блок в приборе. Проводка вся в штате на европейце. Про америку не знаю.
 
я за 30 продал чёрный весь в сборе со всей трепухой ну одна подушка стрельнула цена 2 рубля и зашить 1рубль.
 

fluogeolo

New member
ну вообще не нравиться цвет и пачкается пи..ец. и потолок и всё остальное у тебя другим цветом будет. Сборная солянка чёрные тряпочные карты, серый потолок и бежевые сидение по мойму пиз...ец. ищи чёрный хоть всё в тему будет. ( всё выше сказанное если у тебя салон тёмная тряпка)
 

K2el

New member
было бы красиво, сразу так с завода и сделали бы. Все эти замены с придумыванем собственных комбинаций расцветок это вкусовщина, нравится сделай, но большинство не считает это красивым и не купит
 

Fed_85

New member
ну вроде есть такие салоны, где сиденья белые остальное чёрное. Кроме карт дверных
 

Immubreplem

New member
У меня пробег 280к и водительское кресло нижняя часть до дырки затерлась((
А все остальные сидения в хорошем состоянии! Вот и ищу сейчас кожу вод сидения)
 
Сверху