хочу приобрести расскажите про него что и как потребляет много ли требует по бюджету?? Нужен

хочу приобрести расскажите про него что и как потребляет много ли требует по бюджету?? Нужен совет
 

NorthernDemno

New member
Хороший надёжный японский аппарат)
При покупке смотри безопасность, кузов)
По тех части обслуживание адекватное, контрактным мотор и коробка стоят недорого)
 

SearchManiac

New member
ну щас да цены выросли раньше смотрел был он в районе 2 Лимонов щас 2,5 хороший
 

kuksenko

New member
я про контракт мотор и коробку. Насколько мне известно раньше 25к коробка стоила, уже в 2 раза дороже. С мотором аналогично
 

Mega-Alliance

New member
Яб искал именно F sport или Luxury комплектации, а там смотри как сказал человек выше(без серьезных ДТП), в остальном практически тойота
 

SGor

New member
Капец 2.4 за авто 14года > . Весело будет когда ситуация в стране стабилизируется и цены падать начнуть, капец народ денег потеряет
 

teacher_girl

New member
пока такого в истории не было ) дорожает всегда, со временем привыкают, цены на какое-то время останавливаются, но не падают и потом через N количество времени, новый кризис и все по новой .
 

krakra100

New member
ну да согласен. Но есть грань разумного, и она перешла черту. Продажи упали это факт, когда нет спроса падают цены. И еще 14год 2.4 18 год можно за 3 взять тут стоит задуматся
 

welder

New member
я был в моменте от RX 2017 года за 2.8 ляма. Протупил чуть более полугода - цена ему стала 3.8. Подумал подожду, вряд ли кто берет за 3.8, этож пздц. Ждал год. Сейчас средняя цена 4.5-5. То что продаётся за 4 - отлетают как горячие пирожки.
Благо додумался плюнуть на это и успел взять хату. Хаты с небольшой задержкой взлетали наверх…
 

Данили

New member
вот именно что грань разумного нашего "великого" перешла черту. а какую реакцию еще мы ожидали от этого? разумеется будут последствия
 

optimizer

New member
будут продолжать так же хавать и покупать, чтоб сберечь свою копейку)
Ибо все очень нестабильно)
В магазине цены так же не падают))
 
Сверху