Хочу приобрести Lexus IS-250, но никогда не катался на нем и по отзывам никак не понять: хорошая ли машина или нет. Очень хочется прокатиться на нём

BAV81

New member
Всем доброй ночи. Хочу приобрести Lexus IS-250, но никогда не катался на нем и по отзывам никак не понять: хорошая ли машина или нет. Очень хочется прокатиться на нём с кем-нибудь 5-10 минут, с вами или вашими знакомыми, а также послушать ваши мнения на счет покупки авто и выслушать советы про: запчасти, потребление бензина, состояние матора, ремонт. Заранее спасибо
 

Вика Н

New member
Тачка огонь . Самая надежная в рынке . Лошадей 204 . Что в полне достаточно если ты не спидигонщик! Привет парням из 90 ых ! Дизайн на 5 ! Ну и тюнинга досточно ! А хочешь прокатиться ! Авто. у в помощь, можешь по 5 тест драйвов в день устраивать.
 

АСП

New member
Вообще 208 !
Для этого и клуб существует,чтобы таким людям помогать и объяснять что по чем ! На автору ему максимум по двору дадут прокатиться и то не факт! Сам временно без Лексуса,поэтому помочь не могу ! Должны отозваться,здесь ЛЮДЕЙ много !
 

gerant

New member
Ну Ты Не Указал Год Какой И Поколение)
Был Бы В Моем Регионе Прокатил Бы)
А Так Бери Просто Чуть Поискать Надо)
 

devres

New member
Парни Собираются На МГУ Вроде Лексус Клуб)
Думаю Тебе Туда Подскочить Лучше)
Пообщаться Посмотреть)
 

Yorik

New member
У меня 5-год,пользуемся-уже второй,За это время,сделал полностью то-При покупке!Это все масла везде,и все!!!За исключением пробил радиатор охлаждения,когда по кад ехал.Хотя может есть и другие,мнения)))За 2года,я проехал 60000.
 

Lucky™

New member
добавлю еще колодки тормозные,Ну и наверно суппорта,на более мощные!
 
Сверху