Хочу приобрести is250 года 6,7,8.. Как по обслуживанию? С какой машиной сравнивать можно? Езжу на форд фокус

Всем привет. Хочу приобрести is250 года 6,7,8.. Как по обслуживанию? С какой машиной сравнивать можно? Езжу на форд фокус 2
 

demag777

New member
При доходе тысяч 30 и выше можно обслуживать, проблем никаких не будет, если будешь хорошее масло лить, следить за движком ибо свои косяки есть и бензин хороший, ещё смотри на рейку, а так, по опыту друзей форд больше мозги ебет, все зависит какие детали будешь покупать, но бензин кушать будет прилично
 

Jeims Bond

New member
форд в обслуживание не дешёвый. Возьму такого на коже. За 750-800 в норм состоянии?
 
вполне можно взять в хорошем состоянии, я бы посоветовал искать 3.0, машина космос, сразу идёт в максималке и движок беспроблемный как ака47, если конечно не экономишь на бензине )
 

JVN

New member
мне денег не хватило на 3.0, было бы больше терпения я 3,0 взял бы, его искал везде но на них ценник выше, т.к. надёжнее, редкие, шустрее гораздо, комплектация всегда полная и поинтереснее они ) сам выбирай, но за ищи за 700-750, сбивай ценник до 650-700, чтобы деньги были на то, все жидкости поменять, чтобы отсчёт киллометража с твоей замены начался
 

Aleks_K

New member
Расходники не дорогие. Большинство запчастей можно покупать контрактные дешевле чем на другие авто классом ниже(спасибо маркам и краунам за это). Колодки в круг хорошего качества обошлись в 3600. Масло с фильтрами около 5000(idemitsu zepro). Коробка контрактная 16500 + масло и установка. Все очень даже радужно.
 
Сверху