хочу приобрести IS250/350 во 2 рестайлинге, 2011-2011года, в продаже нашел только 1 вариант которые понравился, может ктото смотрел уже, что может

zvdoktor

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, хочу приобрести IS250/350 во 2 рестайлинге, 2011-2011года, в продаже нашел только 1 вариант которые понравился, может ктото смотрел уже, что может рассказать? Сам из Спб- просто съездить прокатиться не хочется
 

Antony

New member
можно за 1,3 найти хороший вариант,искать просто нужно,за 1,4 можно gs взять он по интересней будет isa
 

Mir-Co

New member
блин, 1,3 это низ рынка гусей )))
Я все площадки пересмотрел, есть гс за эти деньги, но что он будет живой очень сомнительно.
Как и иска за 1,2-1,3
 

Immubreplem

New member
не знаю у меня знакомый продаёт gs за 1,4 2012 год состояние отличное весь в родной краске морда в броне,и ещё знакомый продавал за 1,3 islll год точно не подскажу но состояние достойное !низ рынка это 1,1 если хорошо постараться и если люди ее не будет консервировать долго,то отдадут за нормальную сумму !
 
не знаю где вы берете цены,продавать можно машину и за 2 миллиона которая стоит один,не факт просто что ее купят
 

Literati

New member
хорошую машину, дёшево не продают . Перед каждой покупкой, пересматриваешь по пол сотни машин и один хлам продают по рыночной цене .
 

graff2006

New member
хочется именно в кузове 2006-2012 года) следующий уже не то, поэтому и смотрю по цене ближе к максимальной
 
У меня друг недавно тоже покупал авто, увидел неплохой вариант в другом городе, нашел по авито какого-то паренька (типа автоподборщика) из этого города, который за 1000 рублей съездил, всю толщиномером промерил, все косяки сфоткал, сканером прочитал....Короче друг говорит очень удивился что за 1000 рублей так качественно осмотрели и дали заключение, что это конченый автохлам с фото и видео подтверждением своих доводов) Сделай так же...за какую-то тысячу-две у тебя хотя бы будет какое-то общее понимание того, стоит ли туда ехать смотреть эту машину в принципе.
 

tits

New member
я так 10к потратил и только потом нашел хороший вариант так что всё верно, лучше не жадничать на этом
 

violinka

New member
тоже верно, причем на авито с октября вроде висит,а на авто ру почему то с июня вообще, себя успокаиваю мыслью что, находится не в том месте где быстро забирают, и цена не слишком маленькая)
 

dust

New member
Далеко не соглашусь с тобой. Моя висела в далеком регионе поэтому не хотели ехать
 
Сверху