Хочу приобрести is250 2007г. За 1.1т, начитался про пятый цилиндр, теперь думаю. как проверить мотор,

Приветствую. Хочу приобрести is250 2007г. За 1.1т, начитался про пятый цилиндр, теперь думаю. Подскажите, как проверить мотор, переживаю
 
всё понимаю. На солярисе никогда не ездил, просто и Лексуса никогда не было, интересно мнение услышать, может какие звуки при запуске на холодную, может ещё что. Продаёт салон, верить никак им
 

CPU

New member
никак ты не проверишь, только эндоскопом лезть. Если полезешь и там задиры, повод для торга тысяч на 80-100 на новый мотор. Задиры вероятнее всего уже во всех моторах есть, но они вероятнее всего незначительны и даже масло может не жрать из за них.
 

hedegixa

New member
с катами он дыметь и не будет, даже если литрами жрет. Но понять жрет ли он можно только по косвенным признакам, типа масло на свечах, черный нагар на них(но черный нагар может быть и из за того что бенз переливает), короче по жопу масла не поймёшь ничего пока не проведешь тысячи 3-5к км. По задирам да, небольшие не критично, но повод для торга
 

L_O_R_D

New member
на 4гр нет проблем с 5 цилинром, вообще мотор беспроблемный, относительно
 

Mr_K

New member
страдают ))

5UQAoYH4pHU.jpg
 

Willka

New member
если будешь свой продавать, я бы посмотрел )))
В Питере 2 живых кузова но без моторов..
у меня пробеги хорошие, поэтому поживее чего то хочется )
 

harleq

New member
у меня 220 пробег ( чуть больше), 1 литр от замены до замены
Свой буду к лету продавать
Но дорого
Так как 1 рест максималка
По кузову с вопросами конечно же
 
Сверху