хочу приобрести 250 года 07 или 06 интересует расход да и вобще какие проблемы могут быть

novysvet

New member
добрый вечер хочу приобрести 250 года 07 или 06 интересует расход да и вобще какие проблемы могут быть сним
 
А цена фары не интересует????!!! Или капота! Расход и налог лютики.... По сравнению с проблемами которые могут коснуться.
 
Вообще Машина проблемная,сыпится как Жигули .запчасти дорогие.налог бешеный.расход огромный.налог на всю зарплату.короче,на машину только и работать будешь.ни в коем случае не бери
 

Emultrix

New member
почему пугаю! От столбиков и идиотов на дороге ни кто не за страхован. Вообще надежная. Но и жизнь не без сюрпризов.
 
Алексей пошутил! Обрати внимание что тут в основном обсуждают идеи не по части поломок. Зайди на форум мерседес или БМВ там ребятам не до насадок на выхлопные трубы. Там головняки по масштабнее.
 
Такие машины сами не чистят, налог бешеный небось, жрет много.. Задний привод, зимой будут проблемы, уже иищищ кому продать? К фарам не приценялся.. Вот что говорили мне на покупку Лексуса
 

ziplip

New member
Анастасия, если купите эту машину, Вы будете самой крутой школьницей, берите не сомневайтесь)))
 

hrompic

New member
ну 12-15 это мало )))) как на педаль довить а первые дни машины в руках он все 30 ))))
 

PahanSEO

New member
А че нам фары передние встанут по деньгам?) не дай бог конечно чтоб пришлось, но просто не знаю сам даже цену ))
 
Сверху