Хочу прицениться, за сколько ныне можно продать своего ИСа 2006 года, планирую продавать ближе к зиме. Итак, 6 год, серый на алькантаре, оригинал ПТС

sevak

New member
Всем доброго дня!
Хочу прицениться, за сколько ныне можно продать своего ИСа 2006 года, планирую продавать ближе к зиме.

Итак, 6 год, серый на алькантаре, оригинал ПТС, я 3 владелец, предыдущий отъездил чуть больше полугода и то, в год карантина. Пробег кузова 292.000 моего пробега 7.000.

2.000 назад установлен контрактный мотор от МАРК Х с пробегом ~40.000, долго искал мотор, еле нашел живой вариант совсем без намека на задиры, тщательно осмотрев эндоскопом.

По базе бьется два незначительных ДТП, что подтверждается оригинальными наклейками на кузовных деталях. По кузову есть куда приложить руки- досталась машина с притертостями и сколами, но никакого криминала.

Из того, что нужно сделать-поменять шлейф подрулевой (отъехал левый лепесток), лобовое поменять, и что-то недиагностируемое бренчит в подвеске, грешу на втулку стаба, т.к. все остально живо и в хорошем состоянии. Все остальное на отлично.

Повторюсь, пока просто прицениваюсь, с продажей не тороплюсь, а изучаю спрос. Всем добра, буду благодарен за ответы по теме.

4MZD3IQ2tf8.jpg
 

CPU

New member
2006 год потолок 700,но у вас еще надо приложить руки по кузову и технике!)Делайте адекватные цены,а не космические
 
Сверху