хочу предупредить одноклубников. наткнулся на обьявление на авито. . заинтересовало, но после обмена смс и звонку. закрались сомнения что развод на

melehaolam

New member
хочу предупредить одноклубников. наткнулся на обьявление на авито. . заинтересовало, но после обмена смс и звонку. закрались сомнения что развод на лоха. попросил проверить одноклубников с того региона. сказали что сразу кидала но все же решили назначить встречу..) как итог, оказались правы. опасайтесь кидал, покупайте только у проверенных продавцов. ps на следующий день обьявление обновилось с новым номером телефона..
 

wild_wolf

New member
Вы как считаете, кто более виноват? Хитрожопый кидала, который паразитирует на слабостях и приносит в принципе только вред, или всё таки наивный паря, за счет которого кормятся и плодятся паразиты? Кто из них более проклят? Кого стоит сильнее уебать по башке? За хитрожопость или за наивность. Такой философский вопрос
 
кстати на драйве тип писал, на 50к с такими дисками попал..) с москвы хотел купить) так что надо быть бдительным
 

lenxoxo

New member
У меня товарищ один раз попал на 25к, хотя мог и на 50к попасть.
Позвонил продавану Квадрокоптера, специфическими вопросами его попытал, вроде нормальный. Но все равно подстраховался, вызвал курьера. Созвонился с продавцом, мол так и так, сейчас приедет курьер, посмотрит и потом только я отправлю деньги. Ну тот спросил ее номер, как зовут, чтобы договориться с ней о встрече.
Дак, сука и тут нае*али).
Звонит ему продаван, говорит, вот "Юля" посмотрела, все ок, она рядом со мной, передаю ей трубку. "Юля" ответила что все ок, переводи и я забираю.
Он с радости закидывает через Сбер-онлайн 50к, но уходит только 25к (мах сумма за раз ). Пока он решал, как перевести ему 2-ю часть денег, на телефон ему звонит настоящая Юля-курьер и говорит-звоню продавцу, он морозит, говорит что сейчас выйду, но жду его уже мин 20, его нет.
Вот тут он и присел.
 

greendrug

New member


ZPyIGVg93oQ.jpg
 
Сверху