хочу представить очередного хама и аферюгу !!! Заказал у него тягу датчика положения кузова, всё прислал цена более чем приемлема, но деталь

Всем привет хочу представить очередного хама и аферюгу !!! Заказал у него тягу датчика положения кузова, всё прислал цена более чем приемлема, но деталь оказалась совсем не от моего авто, и самое главное в мертвом состоянии, пыльник порван в хлам, хотя перед отправкой попросил обратить особое внимание!!! Всеми способами пытался доказать мне что у меня стояла левая тяга а пыльник так и должен быть! )) возврат отказался сделать не стоит связываться!!!!
 

fornex

New member
Зачем вообще было заказывать эту тягу бу,когда можно было купить две маленькие шаровые и сделать нужной длинны

iD8Zoz6-BBw.jpg
 

voidlizard

New member
ну я бы посмотрел на тебя если бы тебе выдали хлам за идеальную запчасть! И второе она не подходит на мое авто
 
спасибо я знаю и руки с нужного место, просто нет времени, думал поставлю бу на скорость не повлияет, но оказалось так
 

Сергей2007

New member
у меня тяга за одну зиму ушаталась.перед зимой всё хорошо было целая, а после зимы смотрю обломлена,поэтому я бы не рассматривал её бу с самого начала.ну,дело твоё.
 

greendrug

New member
всё дело в порванном пыльнике, когда на шарнирное соединения попадает вода и грязь оно ржавеет и клинит вследствие чего тяга не работает и тупо ломается! !! Все просто
 
вот в таком состояние мне прислал максим тягу, хотя я просил обратить на пыльник особое внимание! Кагда я ему показал это фото он сказал что так и должно быть! Сказал ставь катайся и продавай тачку

UM1FQTYwBEY.jpg
 

wrxxx.com

New member
я вспомнил )) ну людям то не ври что я тебе хамил, я просто думал что кот продавец когда ты что-то продавал ) 1:1
 

okonschik

New member
да нет ничего не зажал и ниразу не обеднел!!! Копейки, 500р, просто в первый раз заказывал от левых людей, и человек активно втирал дичь
 

kamazservis

New member
То, что тяга не подошла по размеру виноват сам. На is идут короткие тяги, длинные на GS. Возможно прежний владелец заколхозил или какая та переходная модель у тебя, хз. Не однократно брал запчасти у Максима, все было чётко. За 500 рублей устроил тут >
 
Сверху