Хочу поставить жёлтые лампы в туманки и хочу чтоб светили ярко(только не ксенон) слышал хорошо светят лампы ВОСХОD anti fog, но Москве не могу их

bogdan_2005

New member
Всем привет! Хочу поставить жёлтые лампы в туманки и хочу чтоб светили ярко(только не ксенон) слышал хорошо светят лампы ВОСХОD anti fog, но Москве не могу их найти, наткнулся на лампы MTF Light Aurum, ставил их кто? Как они? Может кто ещё что-то пробывал? Можно с фото примером). Спасибо!
 

Jeka

New member
У меня стоят в туманам жёлтые лампы, купил osram модель не помню. Но когда покупал сравнивал с mtf они вообще не светили по сравнению с osram
 

DmitriAl

New member
Ipf

3WJ0DVpuPkQ.jpg
 

bbp-net

New member
Osram желтые стоят на другой машине(на джипе) если нужно. Могу вечером сфоткать
 

ukrweb

New member
освещают чётко. И в туман и дождь хоть видно от них стало. И когда моргаешь сразу видно другим. Если хочешь могу купить и отправить тебе. Чего по-моему комплект 800 рублей что ли.
 
довезут их от тебя)? Нить стряхнут и всё (. Тоже уже подумал тебе заказать. Долго сними ездишь? Не часто перегорают?
 
на Лексусе уже год. На Пажеро где то месяцев 5. Все норм пока, не тусклее, не цвет не поменяли. Да думаю нормально все будет. Упакую нормально.
 
Сверху