Хочу поставить в дальний обычный галоген, так как сейчас стоит ксенон и когда хочешь поморгать ощущение у людей что моргаешь габаритами) Встает

demon4

New member
Хочу поставить в дальний обычный галоген, так как сейчас стоит ксенон и когда хочешь поморгать ощущение у людей что моргаешь габаритами)
Встает вопрос.
Наши тумаки выдерживают температуру ксенона?
Если держат, после установки встречный поток слепят?
Знаю про отличие ламп и знаю про плохую герметичность, это решу.
Сейчас в туманках стоят диоды, один сломался а на втором потеет стекло, вот и думаю совместить полезное с приятным.
Is 250 2поколения 2008 год
 

s3rg1k

New member
если в ближний поставить диоды нормально светить будет? Или все ксенон лучше?!
 

Matasha

New member
ксен может и лучше, но птф он плавит. Я диоды поставил доволен был, светили оч хорошо и не слепили.
 

poteryashk

New member
в ближний тоже стояли диоды, тоже доводен был. Хотя и перепробывал и ксен и галоген. Ксен чутка лучше, но опять же у меня колхозный был, т к с заводы галоген. Все убрал поставил диоды
 

FevaimminaRaw

New member
вот и у меня с завода галоген))) короче поставлю диоды, они же просто лампочку поставил и все))) Спасибо а информацию!!!
 

WEB_Spb

New member
да конечно поставил и всё. А под ксен отверстия были в крышках, если не герметично, то потеть будут. Я потом еще крышки новые ставил...
 

SKY_seo

New member
Слепят, во первых они не предназначены яркого свещения и даже диодные яркие лампочки слепят
Во вторых под ксенон всегда требуется сконструированный под него отражатель
 
тут посмотрю по бюджету. Брал лед h4 на другую машину, одна лампа не отслужила даже месяц, стала тусклой. Хоть и фирма была не ноунейм
 

tsenog

New member
вот типа таких, видишь корпус маленький, встаёт четко

6rvoW-pXDP4.jpg
 
Сверху