Хочу поставить турбину,кто подскажет,кто делал? 4Gr 2.5,свар на 3.5 не пишите,не хочу пол машины переделывать,хочу турбо! Может кто ставил,что

Добрый день!
Хочу поставить турбину,кто подскажет,кто делал?
4Gr 2.5,свар на 3.5 не пишите,не хочу пол машины переделывать,хочу турбо!
Может кто ставил,что посоветует!
 
Проще и дешевле поменять пол машины чем поставить тубрину ну мотор с степенью сжатия 14, установка турбины по бюджеты примерно 800-1 млн
 
свап сделать нааааамного легче чем турбануть гр и намнооого дешевле, турбо ис у тебя никогда не будет машиной на повседнев, один день будешь кататься и неделю настраивать и ТД
 

Azik Hadipash

New member
чтоб машина поехала с электрикой вообще не надо ничего делать, чтоб все работало по штатному нужно 3 пина в фишке переставить и чтоб стаба ожила надо или мозги отправлять на прошивку в мск или купить блок за 5тыс который любой электрик за касарь подключит
 

DADDY

New member
как сказали,нужно менять кардан,редуктор,задний подрамник,электрику и по топливу что-то
 

Irlik

New member
Вот поэтому не особо кайф превращать в долгострой и постоянно ковыряться
 

Irlik

New member
подрамник и редуктор менять если ты не хочешь карданы сращивать, если оставляешь свой подрамник то тебе нужен только мотор с косой и мозгами, АКПП, кардан и топливная магистраль с тройником на этом все
 

flaseo

New member
мне свап сделали за 2 дня, а вот с турбиной ты бесконечно на стендах настраивать будешь машину
 

harleq

New member
подскажи,ты из какого города? Где делал ? Сколько вышло?
 
Сверху