Хочу поставить относительно хороший усь, саб в багажник (картинка для привлечения внимания ) и колонки в передние двери ) Поделитесь опытом кто

Anutka Gorunkova

New member
Всем привет )
Хочу поставить относительно хороший усь, саб в багажник (картинка для привлечения внимания ) и колонки в передние двери )

Поделитесь опытом кто может делал ? Что как и куда ?) голову менять не обязательно ?) Или если кто знает может на драйве где есть инфа . Скиньте ссылку

igMQgfliST8.jpg
 
Лучше начать с головы...сразу часть проблем отпадет....будут линейные выходы и настройки хоть какие то....
 

TECH-KREP

New member
согласен, у меня с телефона через аукс намного лучше,чем с дисков играет
 
Короче геморроя там хватит. И родной саб у тебя есть в полке.
Голову менять обязательно. Вытаскиввешь все родное 12 колонок, саб, усилитель ну и голову.
Ставишь переходную рамку в нее мафон, желательно такой что бы была возможность управлять родным мултирулем.
Потом ставишь колонки по твоему желанию можно 3линейку, можно компонентки, разница не большая.
Ну и конечно саб помощнее в багажник, так как седан.
2 усилителя на колонки и саб.
Как то так
Желательно прошумить машину, что бы был кайф.
Я себе пока поставил голову и саб, колонки на очереди ну и прошумил.

PppE83j_ZTc.jpg
 

sushimaker

New member
Менять всю систему это прям для миломанов, для простого пользования это необязательно. можно поставить сабик в багажник с усилком и поменять твитеры на более звонкие + зашумить двери и будет уже не плохо.
ставить простую магнитолу, как то не то, магнитола оправдывается если строить проф звук. Хотя, опять же все можно сделать по красоте и установить туже магнитолу в багажник и управление сделать по телефону или как многие делают поставить процессор.
 

N_Buka

New member
у меня вот такая панель
Голову ставить тоже сюда же ? И какую посоветуешь ??

xfwkCR8_8Lc.jpg
 

sphinx

New member
оставлять родную магнитолу и подключать к ней саб это глупо. Так как настроек на саб отдельных нет. А выносить магнитолу в багажник или бардочек я не захотел, для меня это как то колхоз. Ну как говориться каждому свое. Мне так нравиться.
 
я всю не хочу . Главное это саб усилок и мафон, считал что даже после смены мафона на хороший уже Музыка лучше начинает играть
 

Fed_85

New member
Поставив даже усилитель, твои динамики заиграют совсем по другому.
Возьми магнитолу какая понравится, это не критично.
Пионер, Алпайн, Кенвуд, у каждой свой звук и почерк.
Усилитель если не дорого и максимально качественно, то смотри Урал.
Акустику и саб можно тоже их.
Но не забывай, что это мелочи.
Еще нужно тянуть силовые и акустические провода.
Без этого смысла, что либо делать не имеет.
 

АСП

New member
все от бюджета зависит есть варианты и двух диновых с экраном и типо теслы....выбирать вам...
 
тогда однодиновый присматривай хороший и ставь...у меня был пионер 88 процессорный, хороший но без usb....сейчас у них большинство магнитол с флешкой...можно, что то выбрать..
 

miha777

New member
У меня тоже через рамку переходную стоит алпайн, 2 гелиевых аккума, протянуты провода +и-, в багажнике в ниже над запаской 2 усилка альфард, саб Сандаун sa12 кастомный, в дверях в штатных местах МИДы аэртон аудио и рупора мачете) как говорится долбит нормально) делал почти 2года назад, ставил все новое, бюджет почти 150к с работами по установке и изготовлением корпуса саба под заказ
 

optimizer

New member
у меня в прошлом is200 практически тоже самое было...саб z12 кастом был, моник saz2500, на колонки тоже усел сандаун и нео про 8 в дверях...Охота в этот кузов все собрать но не так все просто..
 

Игнат

New member
у тебя бюджет наверно побольше был)
Я просто подохерел на самом деле когда установил все и посчитал) изначально рассчитывал тысяч на 50, но потом пошло поехало)
 

trustyvic2

New member
да побольше...сначала просто басса побольше хотелось....и понеслось..мощный саб, мощный моноблок, агм, мощный фронт..звучало хорошо....может к весне соберусь и поставлю что нибудь..

_2eRCfxMftw.jpg
 
Я не представитель.
Но парни, посмотрите Урал. Что эстраду, что SQ
Из всей эстрады моему уху ближе всего Faital pro 8fe200, Урал Армада, Альфред hwc4-8ma300 и наша Ноэма 100гдш65-4
 

thelost

New member
Вот два года назад.
Бюджет чуть больше 100к
Все сделано своими руками.
 
Сверху