Хочу поставить фары vlad, насколько они ремонтопригодные? Если сгорит диод, нужно меня фару целиком или плату отдельно искать? Какой у них ресурс? П

Всем привет. Хочу поставить фары vlad, подскажите, насколько они ремонтопригодные? Если сгорит диод, нужно меня фару целиком или плату отдельно искать? Какой у них ресурс?
П.С. Может кому то нужны родные фары is250 2008г? Полировались, в плёнке.
 
Воткни лучше галку в штатные фары, ну или немного добавь на 3 рестайлинг. Я с этими фарами намучился, потеют! Сейчас отдаю спецам уже третий раз. Но зато сука красиво))) Сколько эти диоды проработают одному богу известно >
 

Сергей2007

New member
изначально просто нормальным мастерам надо отдать их. Фары неразборные и многие курочат канал, где садится и крепится стекло. И потом тяжело их нормально загерметизировать
 
я не знаю, что там у тебя за мастера, мне один раз проклеили на них крышки стекольным герметиком, "надули" воздухом посмотрели откуда травит, на одной фаре в корпусе была микротрещина, ее также герметиком замазали. Стекла даже не трогали, надувка показала что они сидят отлично. Езжу год, все отлично. По деньгам все вышло в пару тысяч
 

DrYurich

New member
Ну год уже езжу, ничего на них не делал, ничего не перегорало, ничего не потеет
 
Если нужны галки у меня есть новые в транспортной пленке.16к

Kk39POW2FSY.jpg
 
у меня)))))))я в своё время их заказал и на старые фары не установил жал ко стало так как крепежи были сломанные и стекла менять нужно было.
 

Kristino4ka

New member
не можешь трафарет сделать? Вокруг обрисовать их. А то комплектующие все купил, ждут начала изготовления, маски для примерки заказал, а они все дойти не могут)
 
Сверху