Хочу поставить 4POT тормоза от GS, болт-он подходят вообще любые 4pot тормоза со всех моделей (gs 3, gs 4, crown, mark x)? И нужно ли менять задние

Unknown7

New member
Всем добрый день. Хочу поставить 4POT тормоза от GS, подскажите, болт-он подходят вообще любые 4pot тормоза со всех моделей (gs 3, gs 4, crown, mark x)? И нужно ли менять задние тормоза, есть смысл?
 

Сергей2007

New member
Говорят если задние ставишь то эффекта мало получишь так как нужно и тормозной цилиндр менять,но это говорят))))
 

lenxoxo

New member
Вроде как с прулей все тоже должно встать, а задние если вентелируемые, то смысла не вижу менять, основная нагрузка на перед приходиться
 
в этом и суть, что нужно снимать нагрузку с переда. У большинства моих клиентов, которые сначала поставили только на морду суппорта от гса был перегрев передних дисков. И машина клевала. А как только ставили и на жопу, то машина ровно начинала тормозить
 

greendrug

New member
Узнай на счёт привода. Вроде от полного привода может не встать на задний и наоборот. Самому интересно, у меня полный.
 

ЗайкО

New member
да. Если тока не менять с цапфой но ты потом запаришься покупать диски тормозные.
 
с полноприводного на задний привод всё встаёт.
А вот с заднего привода на передний не встаёт без проточки диска. Это я тебе 100% говорю. Ибо продаю это всё и ставлю
 
Сверху