хочу поставить 19е колеса,какие максимально возможные параметры резины дисков и резины можно поставить??хотелось,чтобы резина получилась ни как

Fed_85

New member
Всем привет!хочу поставить 19е колеса,какие максимально возможные параметры резины дисков и резины можно поставить??хотелось,чтобы резина получилась ни как изолента низкая,а как можно выше,так как качество дорог оставляет желать лучшего,кому не сложно поскидывайте фото своих машин на 19х,колёсах и параметры своих колёс

ssva3tyz7kQ.jpg
 

zzang

New member
людей в заблуждение не вводи!!

на R18 225/245/40, на R19225/245/35 (ширина перед/зад/высота ), зад можно чутка и по шире
 

Duna

New member
ну он же написал чтоб была не как изолента а 35 это не изолента ?
 

Marsel

New member
не изолента, разницы в 5 не заметишь, а ты на R18 30-35 профиль "одеваешь!" у меня на ис3 сзади стоит 35 с завода, но на ширину 255 - это тоже самое по высоте как 40 на 225
 
ну кому как смотря какие дороги ну точна знаю что если человек прописал что качество дорог не излучших тем более летом, то лучше забыть про 19 диски
 

Jeka

New member
вся группа так ездит - им комфортно, я 10 лет езжу, что город, что деревня, что грунтовка - пох@ю...с завода идёт R18 225/245/40, а на 35 даже не заметишь, 35 там или 40...вот если поставить 45 и выше - то уже ощутишь
 

Jokkkers

New member
у меня 40 стояло, поставил 55 мягче стало во много раз, а 40 профиль менял резину каждую поездку в деревню
 

zarubb

New member
перед - да, а вот с задом на 255 надо уточнить у ребят!! Просто если ты будешь ставить 255 то высота нужна будет 30, а не 35. Если ты поставишь перед высоту 35 и зад высоту 35 на ширину 255, то машина будет под углом вперёд, то есть зад будет выше!!!
 

Doctorwhite

New member
значит ты такой "классный" водитель, коль так резину часто меняешь... я на ис2 откатав 150тыс.км за 8лет поменял два комплекта, причем второй комплект брал БУ (1 комплект - 4 балона ) и кстати R18 на высоту в 55 - трет передний подкрылок на повороте
 
Сверху