Хочу поменять штатный калькулятор на монитор с правого руля. То что будет все на японском это понятно, а ещё есть какие-то подводные камни? Все ли

Всем привет. Хочу поменять штатный калькулятор на монитор с правого руля. То что будет все на японском это понятно, а ещё есть какие-то подводные камни? Все ли функции будут работать, аукс, климат, радио? При условии что мафон штатный оставлю. И что с подключением, много ли чего нужно перепиновать, как срастить с родной проводкой, есть схемы?

Ohda1ULMtds.jpg
 

Sputnik

New member
А не проще поискать монитор хотя бы на английском ? Это же пздц, иероглифы, они сука на фото глаз режут, а тут воочию их каждый день лицезреть!
 

Marsel

New member
Не пойму вообще ради чего ставить штатный монитор, функционал у него 0
 

dr_drongo

New member
Ну лучше поставить колхоз андроид и радоваться сидеть. Те кто ценит оригинал тот понимает это дело, тоже интересуюсь этим у меня штатка обычная, а вот монитор бы поставил...Правда встанет ли он и будет ли все работать, вот в чем вопрос.
 

Pravdorub

New member
пиздец начала нулевых - это сток монитор как раз. То, что ты на дисплее видишь как радио выглядит, это не весь вид. Все кроме оформления радио выглядит красиво и современно. Как на смартфоне
 

CPU

New member
Телевизор тупо весит и где красота салона...Одно понимание, что это планшет и уже хуево. У меня сразу ассоциации с типами, которые берут старых япов или немцы и т.п. и колхозят салон этой херней.

Салон смотрится с таким телевизором бедно. А когда все штатное, ты посмотри как смотрится. Да функционал не самый лучший, но на душе хорошо с этим пониманием того, что у тебя стоит штатная идостаточно редкий моник(штатный)
 

teacher_girl

New member
каждый кто в начале нулевых видел в LS, GS и немцах мониторы, каждый брал ебучий китай и ставил себе вместо штата и выглядило убого. Аля у тебя нет денег, но он хочет такую хуйню типа круто, как в богатых и дорогих авто.

У отца стоял в сурфе китайский монитор, который еще и выдвигался, ух ну нихуя себе на дворе был 2009-2011 год...Он хоть убирался, и был просто монитор с аудио и навигацей все.
 

VadimRU

New member
я не претендую на объективность, но ты слит братик. А и да, забей хуй, удобно катайся, но ценители оригинала не оценят никогда вот такое. Максимум в штатную запустить андроид-залупу и переключаться между штат и андроидом. все бб
 
что за хуйню ты несёшь, слит не слит. Я просто не люблю кому-то что-то доказывать. Ибо мне па-ху-ю. Нравятся технологии предков, катайтесь на здоровье
 
Сверху