Хочу поменять сальники клапанов. Кто уже менял или шарит в этом, напишите пожалуйста весь процесс работы. Сам менять конечно же не буду. Но хочу чтобы

esorpospeprew

New member
Хочу поменять сальники клапанов.
Кто уже менял или шарит в этом, напишите пожалуйста весь процесс работы. Сам менять конечно же не буду. Но хочу чтобы понимание было. Нужно ли снимать головку и вообще геморрой это или нет.
Спасибо. И что еще меняется попутно при такой работе? Прокладка крышки клапанной?
 

Cedars

New member
Ппц а нафига ты это решил делать? Проблемы какие то? Или просто так?
 

random1

New member
жрет масло литр на тыщу. Езда правда активная но все равно дохуя.
 

frederik

New member
узнал уже колпачки особо не помогут. Нужно кольца менять по любому.
 
я уже кольца заказал себе из Эмиратов. Доставка месяц зато цена в 3 раза меньше чем наличие в России
 

Masterof Puppits

New member
контракт жрать может через неделю масло начать а может и нет. Как повезет. А если своему мотору ребилд сделать то можно кататься и кататься.
 

Mr.Death

New member
началось со временем, пробег уже 200. Но тяга отличная дыма нет. Просто жрет масло, дальше забьются каталки если ничего не делать потом сизый дым при заводке а потом дым на ходу будет. Еще я по своей глупости лил масло 5в40 что для этого мотора нельзя.
 

hector

New member
у меня 180. Такая же фигня как у тебя. Кольца через емех заказал с макс сроком ожидания и мин ценой
 

Literati

New member
я вот все ни как не решусь самому разобрать) нужно все скидывать
 

Duna

New member
да ничего особенного сложного там нет. Просто времени много занимает
 

Ttand Ingush

New member
6200 комплект на 6 цилиндров. Только ты не забывай про остальное все. Прокладки под головки, коллектора, клапанные крышки, сальники клапанов, болты гбц, болты шатунов и много чего еще
 
Сверху