Хочу поменять калькулятор на дисплей, кто подскажет, у меня магнитола стоит от 1реста или 2рест? Магнитола с блютуз передачи музыки с телефона. Фото

Gross-master

New member
День добрый. Хочу поменять калькулятор на дисплей, кто подскажет, у меня магнитола стоит от 1реста или 2рест? Магнитола с блютуз передачи музыки с телефона. Фото прилагаю. Заранее благодарю.

-u2mLsns3d8.jpg
 

aku_80

New member
Так без разницы что у тебя ибо если монитор ставить надо менять все части вплоть до усилителя
 

max2008

New member
усилитель то зачем? Как я знаю, менять там ничего не надо, нужно понять только 1 рест это или 2.
 
кто сказал что не нужно? Он так делал ? У тебя 2 рест но от этого толку нету . 2 рест с монитором у него все другое нежели калькулятор
 

huzzza

New member
прошу прощения, а для чего усилитель? Если они одинаковые у всех, различие между мл и пионером только.
Тут просто человек писал, электрик вроде, он говорил, что болт он встает, только перепаять нужно пару проводков.
 

Curasier

New member
я 100% говорить не могу, но там разем другой третий есть, которого у тебя нет который служит для передачи данных забыл название хитрое . Ну пробуй один монитор поменять потом спросишь с этого электрика если не заработает если он тебе делать будет ))) если заработает я только рад . У меня 2 рест калькулятор сам думал поменять но из за одного дисплея 50-60 тысяч выкидывать нах оно надо .
 
Сверху