Хочу получить совета, опыта от владельцев ис. Сегодня ездил по трассе + обычные дороги на 150 км от Москвы. Снегопад, каша, на трассе норм, съезжаешь

ziplip

New member
Привет всем. Хочу получить совета, опыта от владельцев ис. Сегодня ездил по трассе + обычные дороги на 150 км от Москвы. Снегопад, каша, на трассе норм, съезжаешь - по разному. В общем чувствую как то не уверенно себя, как будто морду немного водит, как будто на небольших склонах ее ведёт в бок!, хотя как бы не заносит. Такое ощущение как будто передок лёгкий. Опять же коллея, как будто бросает в ней. Хз кароче. У кого какие наблюдения мысли по поведению авто в текущих условиях? Есть пару косяков у меня:1) резина от предыдущего хозяина херовая, якохама ice guard ig30, липучка, отзывы почитал, пишут что не очень. Может шиповка лучше будет?? 2) менял рулевые наконечники, а сход развал не сделал, немного руль влево при торможении. В общем жду комментариев.

ydcYunbytKc.jpg
 

Vadilla

New member
А как можно было наконечники менять и развал не сделать, конечно из за развала!
 

Losos

New member
Развал, резина и машина легкая я тоже по трассе ездию от ветра проезжающих Фур сносит
 

VSergei

New member
Да.если разноширокая резина то тоже будет влиять и + развал
 

ziavra

New member
А то что с наклона вниз когда едешь, такое ощущение что задок сносит??
 

miha777

New member
Ездил недавно по трассе 5.5 тыс км, на шиповоной мишке, вообще проблем не было, четко держало, резина 225.45 r17 в круг .
Смотри первым делом развал, потом уже резину и тд .
 
чуваки так кайфую на иске своей авд просто как танк живу в области снег просто на капот лезит она на пузе но прет как танк!!!! золото а не тачка!!!
 

myseo

New member
Автор,думаю дело в каше и заднем приводе!
Было такое недавно именно в таких условиях(резя у меня новая),на сухом снежку держак отличный
 
Сверху