Хочу поделиться здесь своим опытом перетяжки руля и ручки КПП. Сделали очень аккуратно, из хорошей кожи, руль стал намного приятнее на ощупь. И чем

shvartz

New member
Хочу поделиться здесь своим опытом перетяжки руля и ручки КПП. Сделали очень аккуратно, из хорошей кожи, руль стал намного приятнее на ощупь. И чем сам был приятно удивлен, появилось ощущение нового авто!) И этот запах кожи... Так что кто задумывается о перетяжке - не откладывайте, оно того действительно стоит. Так же хочу поблагодарить и порекомендовать действительно хорошего мастера своего дела.

53816HwrAZM.jpg
 
А кто то покупает б.у руль ради старой кожи))) валяюсь с этих людей... отличная работа Георгий!!!
 

xander_ru

New member
мне лично сделали бесплатно, ну точнее со мной таким образом рассчитались, так что я рад вдвойне. А так точного ценника не скажу, но что то в районе 6-7к, если тянуть дорогой ЭКОкожей, натуральной будет может на косарик больше.
 

myseo

New member
Хреново только, что шов макроме, он не родной для лексусов
 

Don Carleone

New member
вот я тоже изначально хотел чтобы было все максимально аутентично, но когда увидел этот шов в живую и потрогал, понял что здесь и кроется разница между "завод" и "перетяжка". У Лексуса кожа очень тонкая и твердая, а эта более мягкая, и вместо ёлки получается какой то пельмень,.. или вареник. Короче этот гораздо приятнее, нету складок в районе шва, всё ровненько, чего не могу сказать про ёлку.
 

Willka

New member
я старый руль брал для того чтобы минимизировать время простоя авто. Его перетянули и поменяли.
 
что так долго делали ? Что бы для этого руль второй брать, я просто в 9 утра отдал и в 3 часа дня уже было готово
 

Kristino4ka

New member
вот кстати тебе шов сделали йолкой, как он тебе тактильно? Не напрягает что он волнистый такой?
 
Сверху