Хочу поделиться полезным опытом. Сегодня самостоятельно поставил проставки... да не! На хер они нужны. ...обновил прошивку головного устройства.

Pavelgordi

New member
Всем привет! Хочу поделиться полезным опытом. Сегодня самостоятельно поставил проставки... да не! На хер они нужны.
...обновил прошивку головного устройства. Пропали подвисания анимации в главном меню, пропали обрывы в передаче музыки через блютуз, теперь будет выводиться на монитор фото звонящего, если таковое есть в телефоне. Моя нраица!))

lOeLR_QKcDs.jpg
 

Mr.Death

New member
Ппц аргументы «поставил проставки ... да не! На хер они нужны.» что это, мысли вслух? Что «да не» почему «нахер»? Сам читал что написал ?
 

Stronzo

New member
Прошивку сам менял? Как делается? Какое головное установлено?
 

AllForLove

New member
да, все Делал сам. Есть мануал и файл в облаке. Нашёл на драйве. Эта прошивка для головного с шайбой. Под джойстик не пойдёт.
 

SWANDAEDINONS

New member
отлично, ссылку скинь пожалуйста, позже посмотрю.
Главное чтобы подошло. У меня бельгийская версия 14 года, (DVD и навигатор есть), они могут отличатся от Российских модификации.
Не совсем понял, шайба это крутилка?
 

TpaBkuH

New member
ссылка выше. Нужно качнуть файл из облака и скачать мануал. Только флеху нужно вставить и включить музыку, чтоб питание пошло на флешку. В ином случае не считывается файл и кнопка запуска обновления не становится активной.
Шайба управления ГУ (крутилка возле кнопки МЕНЮ). На комплектациях Лухари джойстик.
 
жаль, но мне она не подойдёт. Кстати на днях камеру заберу, сюда выложу инструкцию по установке.
 
Сверху