Хочу поделится интересным и полезным наблюдением, может быть вы знали, но, думаю, что такие как я тоже есть. Столкнулся с проблемой, когда открываю

john1970

New member
Хочу поделится интересным и полезным наблюдением, может быть вы знали, но, думаю, что такие как я тоже есть. Столкнулся с проблемой, когда открываю машину бесключевым доступом через водительскую дверь открывается только водительская дверь, очень не удобно, если ты едешь с кем-то или нужно что-то достать с заднего ряда рада сидений. Нашел решение на YouTube у европейца про фишки нашего авто.
Для того чтобы открывались все двери сразу, нужно подойти к закрытой машине и зажать одновременно на кнопки закрытия и открытия центрально замка на брелке до звукового сигнала. Все!
Буду рад если кому то помог)

P.s. Пробывал так же на es350 2008г. Тоже работает)
 

acid_r

New member
Типо режим безопасности, чтобы больше никто не сел кроме тебя
 

NBK

New member
я понимаю) но по штату наверно открываются все сразу все таки)
 
значит просто не повезло, но у отца на машине тоже открывалась только водительская и так у него было с завода он ее из салона брал)
 

Тишинка

New member
Наконец-то, нашлось решение у меня тоже одна отрывается, неудобно ребёнка сажать назад, приходиться с ключа открывать всегда Спасибо тебе, добрый человек
 

vitalikn

New member
Ну открыл Америку, эта тачка напичкана многими плюхами о которых мало кто знает, если изучить много чего интересного узнаешь)
 

turchak

New member
Так все настраивается. Погуглите. Через вкл зажигание и что-то там фаталити сделать кнопками
 
Сверху