Хочу пересесть с Киа Рио в полной комплектации на ИСА года 11-12. насколько дорогое обслуживание? Кто где работает, чтоб содержать такую машину? К

TVplaneta

New member
просто можно, например, купить постарше и живой, а остаток оставить, мало ли что
 
если ты найдёшь реально идеальный с адекватным (настоящим ) пробегом но 2007-2009 года можешь спокойно брать, а остаток кинуть в дело или оставить как "НЗ"
 

vojager

New member
не переживайте.
Потянете. Главное при покупке не пожалеть на диагнотику и следовательно, в момент сделки при обнаружении чего либо, скинуть цену.
Примерные ценники на детали бу всегда можно уточнить в группе или глянуть на авито!
Какие то детали конечно за марку Lexus дороговаты, ну а что то стоит так же как и на киаO
 

nu-blog.ru

New member
А если рейка или коробка ?) или ДТП фара 20 капот 30 ) парктроники 3 каждый )
 
ну блин, в таких случаях помогут родители.
Меня интересует повседнев)
И да, фара на киа Рио стоит 35т.р, птф и дхо 45 шт.
И я не собираюсь биться, голова есть)
 
я думаю) Моя машина на вторичке 800 стоит сейчас. Могу у знакомого отца 2008 года забрать за 750-800, я знаю, что хороший он. Остальные бабки оставить.
Если ли смысл 2008 и 2011 сравнивать? Они же одинаковые или есть разница?
 
по сути разницы нет, нужно просто найти живой ) ну или можно взять в нормальном состоянии но вложить после покупки тыс 40 по мелочам ) и будет конфетка и уже твоя)
 

Yorik

New member
нравится очень последний кузов, но тут уже бюджет не тянет. Да и жирно, нужно работать и работать
 
Сверху