Хочу пересесть с Киа Рио в полной комплектации на ИСА года 11-12. насколько дорогое обслуживание? Кто где работает, чтоб содержать такую машину? К

sphinx

New member
Хочу пересесть с Киа Рио в полной комплектации на ИСА года 11-12. Ребята, насколько дорогое обслуживание? Кто где работает, чтоб содержать такую машину? К самого зп 35-40, потяну?
 

abuo

New member
Cам пересел с Киа на ИС ) некоторые запчасти оригинальные дороже в 5-20 раз .+элементарно расход в 3-4 раза выше,я уже молчу за расходники : колодки,диски,резина,дворники,масла итп. А так конечно эти машины вообще не сравнимы.
 

Arrogitte

New member
если каждый день катаешься то все твое 35 зп будет улетать как нефиг делать
 

rulezman

New member
Леха поражает меня своей надежностью и дешевыми запчастями, потянешь даже не сомневайся
 
Алексей очень надёжный аппарат если следить, по обслуживаю обычный как и все цены обычные !Кому интересно есть авто 2011 года 1 хозяин
 
07г, 690т.р, пробег160, 4хоз, комплектация херовая, машина живая. За год(19т.км)чинил гену и менял помпу, ценники детские)
 

Нонна

New member
Я скажу так. Что все зависит от твоего пробега в год. У меня от 7000 до 12000 км в год пробег. Соответственно на расход Прото плевать, замена масла и фильтров раз в год меня никак не напрягают, дворники например комплект выходит от 1300 до 1800 за денсо (оригинал) в зависимости от места покупки . Колодки копьё от 1500 до 4500 на вкус и цвет как говорится. Диски передним тормозные в районе 3000 рублей за штуку -по мне абсолютно божеские цены. НО!!!!! Скажу так если ты Ее мордой об что то ушатаешь, то тогда молись !!!!! Цены космос на капот, фару, всякие пластиковые фиговины. А так смотри и думай. Откуда мы тут знаем как ты живёшь на свою зарплату, можете тебя 6 детей )))))) поэтому все сугубо лично, самое главное если брать, то всегда думать головой, а не жопой с мыслью "хочу и пофиг"
 

cloneman

New member
если найдёшь живой 11 год,то будешь тратить на обслуживание не больше 10 т раз в 5-7 т.км,расход без вваливания 10 л /100км!
Этот автомобиль на много дешевле в обслуживании,чем свежие КИА,ХЁНДЭ и т.д.
Если у тебя есть лавэ на 11 год,то на обслуживание тоже найдёшь !
 

Caratel

New member
вот тут тоже соглашусь )) если на 11 год денег набрал (а там не хилая копейка выходит) то и обслужить сможешь
 
да у меня вот машина новая, то из за учёбы пробег конский. Машине 1 и 8, а пробег уже 40+. ТО 10к. Сейчас просто летом кончаю учёбу и хочу по ездить на хорошей машине перед армией
 
если буду брать, то конечно буду смотреть состояние. Просто друг отца продаёт иса 2008 года, он не бит, пробег 89000ткм, но меня пугает год. Вот как лучше взять старше, но живой, или моложе, но с косячками?
 
Сверху