Хочу перейти на is250 с акцента. Из минусов налог в 15000 и сзади места нет. Еще какие минусы есть? На что смотреть при покупке

den navajo

New member
Хочу перейти на is250 с акцента. Из минусов налог в 15000 и сзади места нет. Еще какие минусы есть? На что смотреть при покупке?
 

VSergei

New member
А в акценте есть место ?
Смотреть автомат и компрессию.
Подключиться к Машине и посмотреть когда стирались последние ошибки.
 

S-market

New member
Если ты ростом 2 метра или ездиешь в положении лёжа, то места нет сзади! А так вполне нормально сзади сидеть. И налог 208*60 выходит не 15тыс вроде как
 

skladskoe

New member
Не складывается заднее сиденье, клиренс. Но плюсы перековывают любые минусы, я пересел примерно с такого же класса авто)
 

Senator007

New member
ага, посмотрел сейчас. Выгоднее всего владеть авто в Магадане 208*12=2496
 

jeshua

New member
Я пересел с акцента и ты поймёшь что в лексусе минусов нет)
 

Sergey L

New member
Бля, задал вопрос, одни умники написали бред. Адекватный ответ не судьба написать?
 

vegasinfo

New member
да нету минусов... смотри как все обычные тачки, кузов/мотор/коробка... коробка.... коробку внимательнее смотри
 

Sabir Ryazantsev

New member
Тоже переживал на счёт места сзади рост 183 вес 78 если спереди сесть не упираясь никуда коленями и не лёжа то я за собой сажусь не упираясь коленями в спинку передних сидений. Но в троём там конечно не судьба.
 

knoppix

New member
Конечно если развалиться по полной то сядут только дети. Но на то есть память сидений
 
Сверху