Хочу отблагодарить всех участников группы за то, что вы появились в моей жизни два года назад, я очень много узнал о своей машине, и рад тому что

NBK

New member
Всем привет. Хочу отблагодарить всех участников группы за то, что вы появились в моей жизни два года назад, я очень много узнал о своей машине, и рад тому что узнаю новое, до сих пор. В частности хочу поблагодарить Никиту () из Новосибы. Рому () из Екатеринбурга. Отблагодарить хочу их за то, что они отправили мне запчасти из своего региона, хотя запчасти были совсем не лексусовские. И я уверен, что по любому другому вопросу мне точно так же помогли бы эти ребята, да и не только они, а практически каждый из вас. Спасибо, что вы все такие хорошие люди! Знайте, что если нужна будет какая либо помощь в Тюмени, то можете смело мне писать! Всех с наступающим Новым Годом!

PhUvIRKUbiw.jpg
 
Есть такое дело, мужская солидарность, для того и создаются эти группы, спасибо всем тем кто принимал участие в моих вопросах, да и вообще всем кто в группе, ведь просто читаешь чьи то вопросы и где то новое для себя. Всех с наступающим Новым Годом!
 
Сверху