Хочу оставить отзыв о продавце местном, Александр Головешко. До последнего не хотел этого делать, но человек палку перегибает. В мае я искал задние

Всем привет.
Хочу оставить отзыв о продавце местном, Александр Головешко.
До последнего не хотел этого делать, но человек палку перегибает.
В мае я искал задние рест фонари, в итоге нашёл его как проверенного, порядочного продавца, потом и объявление что он продаёт фонари. Списались, пообщались, скинул он мне два видео и я их забрал. После как я получил, я увидел трещину на внутренней правой части 1см и большую трещину по шву боковой части фонаря. До сделки, с его стороны не было ни единого упоминания про дефекты, везде было что состояние идеал. На трещину внутреннего фонаря я забил, там реально ерунда, а вот боковая часть от времени пользования у него была уже внутри вся грязная, и после каждой мойки потела. Я ему пишу, Саш давай 3-4 к верни за эту боковушку и замнём, он сказал что нет, что он про эти дефекты не знал и предложил помощь в виду информации у кого-то, как это можно отремонтировать, я ему сказал ок и он слился, пропал.
Пропал на долго, я думаю да и хер с ним, сам решу вопрос. Показывал в именитые московские конторы по ремонту фар, все отказались брать на ремонт, сказали проще купить новую бу, а это 5-6 по рынку.
Вчера я написал комментарий в пост, где спрашивали о порядочности продавца, где я сказал что он не мошенник, но товар проверять лучше нужно, так как мне пришли фонари далеко не в идеальном состоянии. В итоге появился человек, Дмитрий, покупатель опытнее, который смотрел у Саши эти фонари в марте, смотрел подробнее чем я, указал ему на дефекты и на пот, и брать отказался, я с Сашей общался в мае, то есть Саша уже знал о плохом состоянии своего товара но мне при продаже ни малейшего слова о дефектах не упомянул. А я повелся на то что он проверенный, порядочный в группе и без доп фото взял товар. В итоге чистое наебалово с его стороны.

Я бы не писал этот пост, если бы не всплыл факт наебалова с его стороны и более того, если бы Саша не стал просить у меня извинений, за то, что я сам наебался и не подробно смотрел товар, и то что решил публично решить вопрос, а не лично, хотя лично сразу ему написал.
И ещё раз пишу, я не просил и не прошу через пол года у тебя возмещения после того, что я якобы сам не смог решить вопрос, и решил вернуться к тебе, в предыдущем посте про Сашу он сам предложил выкупить обратно товар, я сказал ок, в итоге он снова слился.

Да, я в плане покупок зч новичок, через группу покупаю только третий раз, но обычно вроде если продавец действительно порядочный и проверенный, то он отвечает за свой товар, и если есть какие-то дефекты на товаре, он заранее предупреждает о них, в моем же случае Саша просто слился, за товар свой не отвечает, за слова свои тоже.
Чистое наебалово со стороны порядочного продавца.
И мне урок, что при каждой покупке более щепетильно смотреть товар.
Я не призываю не обращаться к нему, просто товар лучше проверяйте.
Всем добра и всех благ!
 

voidlizard

New member
если все так как ты говоришь, то поступок не красивый. если он знал о дефектах и скрывал их
 
в любом случае его товар его цена, приезжайте смотрите )зачем такие посты кидать не понимаю, на деньги никто не кидал, товар не новый бу же все таки
 

vegasinfo

New member
бу да, были бы царапки и та трещина 1 см да, вопросов нет. Но когда дефекты глобальные, явные и о них не предупреждать..это не правильно. Тебе бы какого было бы? Говорят одно, показывают одно, а по факту совсем другое. Был бы рядом, приехал бы, увидел это и не стал бы брать, но мы на большом расстоянии. Я повелся на порядочность и проверенность продавца
 

miha777

New member
да он просто обязан был указать на косяки сам,никого не слушай,если ему было похер,то какой нах он порядочный продаван?? Ты в этой ситуации пострадал и прав на 150%
 

n-vek

New member
какие именно? фото дефектов ? Или то, что он мне перед продажей ? Перед продажей он мне скинул видео, как оказалось полугодичной давности, фото не скидывал. Скидывал Дмитрию подробнее, тот и заметил дефекты.

7l3iwF3goL4.jpg
 

Avaichhaimi

New member
человек говорит фонари "в идеале" без дефектов, трещина в фонаре из за которой он потеет забивается грязью и окисляется внутрянка это называется без дефектов? Какая разница б/у товар или новый, что за бред вы несёте ? Если из Владивостока в Москву заказывать тоже нужно во Владик сгонять посмотреть на состояние лично?
 
Обычный среднестатистический барыга,появился тут года три назад,постоянно что то покупал/продавал,как то тоже хотел что то приобрести у него,так он вертелся как уж на сковородке,вывод был сделан...Поэтому обращался всегда к проверенным временем Загороднев.Кулага,Нико Трейд и тд.
пс.Ниже в посте он открыл истинное лицо.
 
Предлагаю администрации группы запретить ему продавать в этой группе. В посту ниже он сам признаёт несколько раз, что наебал человека. Ещё пытается права качать, не давить на него, охеревший продавец
 
Странно,вроде отзывчивый парень,брал у него товар недавно,он мне все отфотал,описал как есть,я что увидел,то и купил..
 
Не знаю из чего разводите сыр-бор. У меня случился косяк с запчастями, я просто сообщил, не прося возмещений( знал что БУ беру) и намного дешевле чем у всех остальных, и мне Александр сам прислал компенсацию. Решайте сами где брать, хотите идеал - берите новое, я лично буду обращаться к Александру
 

Вика Н

New member
Брал у сани фары, нужны были с заводским ксеноном. Он прислал с колхозно вкоряченым ксеноном и блоками розжига. Можно было определить по фото, но я тогда не шарил. Да и цена была на порядок ниже других вариантов. Короче я ждать не стал, и продал его фару на следующий день ещё на 2тр дешевле (купил за 8, продал за 6). В ходе не долгой дискуссии Саня признал свою неправоту и пообещал в течении месяца вернуть мне разницу (2тр). Прошло чуть больше месяца и он скинул, хотя я если честно и не надеялся. Вывод: перед покупкой у любого продавца нужно все внимательно проверить, а лучше смотреть вживую или найти человека в городе продавца. Головешко может и не самыми идеальными запчастями торгует в отличии от Загороднева, но и цены у него другие. А вот за слова он отвечает, за что большой респект
 

Vitaliy

New member
после общения с ним пропало желание покупать у него товар,обычный барыга как все.
 
Сверху