хочу оставить отзыв о данном персонаже его группа в вк Накипела жесть, что бы вы понимали я у челика две недели пытался купить клипсу за 150р и

Всем привет, хочу оставить отзыв о данном персонаже его группа в вк
Накипела жесть, что бы вы понимали я у челика две недели пытался купить клипсу за 150р и колодки с жирным остатком 1000р с противоскрипными пластинами. Дернула меня с такими имбицилом связаться. Все началась с того что я уговаривал чувака скинуть мне срок действия карты.. так как не мог без срока перевести. 4 дня я писал ему он отвечал на сообщение сугубо раз в день-два. Я уже хотел забить нахер на эту дичь, но вдруг пришло озарение на его крошечный барижный мозг, и он отправил срок действия, бабки были переведены даже немного больше. Ну тут без вопросов все быстро отправил, наверно уже на след день.
По итогу челик мне отправляет вместо передних колодок якобы задние, у меня почему-то задние другие стоят. У меня ис 3.
Я пишу ему что за дичь? Ответ голосовым сообщением, мол я перепутал, ладно может такое быть, не спорю. Пишу ему отправляй нормальные как и должен за свой счёт, так как за эту доставку я заплатил, доставка кстати обошлась половину стоимости колодок.
Он отвечает завтра посмотрю. прошло два дня, пишу ему что давай решай это твой косяк, решай его. Отвечает что есть другие но убитые. Нахер мне убитые когда я заказал вот эти с твоей группы. В итоге животное тупа сидит онлайн ничего не отвечает, трубку не поднимает.

Короче, изначально влез в жопу, знал бы что такой мудила послал бы ещё в том момент когда бабки переводил, это конечно сумма копейки, но в дальнейшем может кому пригодится. И люди будут знать что за усос там сидит, и поберегут своё время.
Если ты читаешь это пост то радуйся и молись что ты живёшь за тысячи км.
А бабки себе на таблетки оставь черт.
Всем спасибо за внимание!

XXCmx7-jYlM.jpg
 

R0man

New member
бля у меня уже суппорта от гс стоят. Колодки нужны были для других целей, не вижу смысла брать новые если если были б/у как новые.
 

DmitriAl

New member
Он тот еще "Барыга" тупа пытается продать в три дорого, с такими на стадии цены нужно подольше держаться
 
слава богу обошёл стороной этого персонажа, судя по ценам которые выставляет, ощущение что с "завода" продает
 

Masterof Puppits

New member
цены-то это ладно, главное чтобы без обмана все было. а то на дром ру посмотрел его учетную запись, отзывы 95% + положительные..вот теперь думаю заказывать, нет?
 

SanLab

New member
Ну в группе вроде многие заказывали, + дром, просто что то дешёвое везти из далека без личной проверки куда не шло, то дорогую деталь если потом вскроется что с дефектом будет очень обидно
 
один товар просто очень заинтересовал и я в раздумьях, тем более после прочитанного, смотрю что здесь пишут про то, как он отвечает раз в день в лучше случае и так далее..а знакомых в Красноярске нет..
 

blogtext

New member
то что долго отвечает да.
Я у него выхлоп с распила купил и лобовое стекло. был доволен
 

xander_ru

New member
значит тебе больше подвезло чем мне, но бля что бы парится так сильно за 1к, я хз кем нужно быть.. я понимаю так затупил исправил косяк или вернул бабки. Я в своё время человеку короб с под фильтра воздушного продал тоже по тупости, с дизеля отправил. вернул деньги. И все довольны.
 

Avaichhaimi

New member
Заказывал у него крышу и кучу пластика,проблем вроде не было > все как и заказывал пришло
 
Много чего у Макса брал и в течении 3х лет никогда не подводил.. Все качественное, в отличном состоянии. Всегда был на связи. Для меня его репутация не изменится после прочитанного. Живем в одном городе.
 
Сверху