Хочу обсудить тему по поводу клея для фар, а именно клейка пластика(корпуса) фары. Подойдя к этому вопросу понял что это не простой пластик, а именно

Doctorwhite

New member
Хочу обсудить тему по поводу клея для фар, а именно клейка пластика(корпуса) фары. Подойдя к этому вопросу понял что это не простой пластик, а именно либо полеуретан или что-то рядом по составу с шитым полиэтиленом, так как многие люди при попытке склеить их потерпели фиаско в данной процедуре. Ни супер клей, ни момент, ни герметик и тд. не склеивает этот пластик. Порыв инфо в инете нашёл клей стоимость 3200р для такого пластика с хорошими положительными отзывами, а более дешёвые аналоги не рабочие, судя по отзывам в отзовик.ру... У меня два вопроса:
1) У кого получилось склеить именно клеем, подскажите каким?
2) Мне нужна капля этого клея, если есть те кто хочет сделать похожую процедуру, предлагаю скинуться на этот клей, так как цена 3200 за каплю очень дорого)))
 

wrxxx.com

New member
я имею ввиду сам клей которым клеится этот пластик, сам корпус Фары
 

BaRaBashkalol

New member
паяется сеткой очень мелкой для пайки пластика, используют те кто ремонтируют бампера.а клей не на долго.от вибрации и кочек треснет.и 3200 за какой то там клей отдавать я бы точно не стал.снимать конечно придётся но думаю это не проблема.и если решишь так то паять сеткой по возможности с двух сторон.у меня оба крепления были полностью отломаны, времени ушло с час-полтора на каждое.держится мёртво.

GPugnX-H5m0.jpg
 
Сверху