хочу на перед проставки 15мм на диски 18/8 et45, но на заводе где заказываю говорят что 15 делают только сквозные как бы под штатный крепёж, как

Всем привет, хочу на перед проставки 15мм на диски 18/8 et45, но на заводе где заказываю говорят что 15 делают только сквозные как бы под штатный крепёж, как блинчики. А с крепёжем только от 20мм
влезет 20мм вперёд?
 

JD75

New member
ну вообще в принципе не проблема поставить шпильки подлиннее
Но если не охото заморачиваться, то многие делают 15мм с впрессованными
 

NoSpam

New member
да сейчас списался с ними, сказали подберут шпильки взамен штатным длинее только
 
Может быть конкретно тот завод, где ты заказываешь, делает 15мм только сквозные, но это лишь их решение делать так. У меня, например, стоят проставки Starlex 15mm, которые крепятся к ступице. Ставить 15мм блинчики - это дергать судьбу за яйца. Только с заменой шпилек на более длинные, но это получится с крепёжными приставками тож на тож!
 
Обрати внимание на шпильки от Хендай Porter....Я в свое время когда изучал этот вопрос находил на драйве инфу, что вроде как их ставят взамен штатных под блинчики...Они что-то вроде 1 см длиннее, в остальном такие же как наши....Но лучше перепроверь, т.к. я всем этим очень давно занимался
 

AzminSEO

New member
Есть пара 15 мм

ppRXPHZrecY.jpg
 

mchikanov

New member
я нахожусь далековато. Калининград. Отправить смогу почтой России. Что касается цены: они новые, один раз поставил на машину. Брал за 3600. Когда устанавливал, то чуть обломил посадочное кольцо. Ничего не бьёт, не кидает .....с учётом этого цена 2600 плюс стоимость пересыла
 
Сверху