Хочу на лето обновить тапочки Пока выбор остановил на этих Параметры 19/8,5 перед и 19/9,5 зад, вылет 35 Кто катает с такими параметрами? Какие

Хочу на лето обновить тапочки
Пока выбор остановил на этих
Параметры 19/8,5 перед и 19/9,5 зад, вылет 35
Кто катает с такими параметрами?
Какие параметры резины лучше взять, какие накинуть проставки( и нужны ли они вообще) и с каким занижением будет комфортно ездить, что бы не джип?
На первой фотке примерил их на машину в фотошопе
И какие вообще минусы и плюсы перехода на r19? Сейчас зима на сток 17 с 45 резей

IBfQWG0MZ9w.jpg
 
тогда на 19" колёсах это будет знатная крлесница, где от крыла до колеса можно будет голову засунуть. Сначала надо решить вопрос подвески, и уже от неё отталкиваться по колёсам. У меня к примеру 18 диски. Перед 8 ет35, зад 9 ет40, пружины -35 h&r. Резина 225/40 и 255/35 соответственно. Это лето. Зима 8 ет50 перед и 8.5 ет45 зад, резя 225/40 и 245/40 зад. Всё пучком, ничего ни где ни трёт и не цепляет. Соответственно если одеть 19" диски и сделать профиль ниже, то тоже влезет без проблем. А отличие 17" и 19"... Будет жёстче, придётся аккуратнее ездить, но низкая машина на больших дисках это красиво, тем более те, которые выбрал диски огонь. Но начни с подвески.
 

sevak

New member
ну в моем случае слева машина была выше чем справа и даже если брать по правой стороне, то машина была как сток. Может на пару миллиметров выше даже.
 
Сверху