Хочу машину красить полный перекрас цвет 1G1. Подскажите кто красил, как красили, сколько денег отдали? Мне пока в одном месте 90 тыс озвучили. Это в

aquanox

New member
Всем привет.
Хочу машину красить полный перекрас цвет 1G1. Подскажите кто красил, как красили, сколько денег отдали?
Мне пока в одном месте 90 тыс озвучили. Это в гаражах, не сервис. Это дорого?

6O9KceUEPH4.jpg
 

nlady

New member
ну офицалов не будем брать в счёт. У них все в несколько раз дороже
 

Мария84

New member
Тоже ищу чтобы в 100 уложиться в Москве.
У дилеров можно и предъявить если что. А так неизвестно что выйдет
 

Sansey

New member
ну в других местах тоже можно предъявить так то) надо чуть наглее быть просто))
 

trainex.ru

New member
могу тебе посоветовать ребят из калуги, они работают в гаражах еще с 90, профессия уже начала передоваться от отца к сыну, но лучше чем они я вообще не видел что б красили, с мск много клиентов у них
 
В прошлом году всю машину обливал в гаражном сервисе, но достаточно популярном и машины там на покраску стоят в разы дороже наших....Ценник был 80....Покрасили на 4, а может и на 4-....Когда прям очень детально рассматриваешь все элементы, то можно обнаружить мелкие недочеты - где-то соринка, где-то кратер маленький, но глобального ничего нет...это прям очень сильно надо придираться, чтобы что-то заметить....В итоге я на них за эти недочеты наехал, два дня переговоров и ценник стал 50 т.р. ))))))) Считаю, что машину перекрасил практически за бесплатно)))) По сравнению с тем, что было - земля и небо, машина как новая и это уж точно стоит 50 тр)))) Я это к тому, что гаражникам можно и нужно предъявлять! Главное, договариваться обо всем до начала покраски....
 

wrxxx.com

New member
понял, спасибо за инфу. Будет полезно при переговорах с мастерами гаражными))
 

АСП

New member
У нас окрас выходит Где то в 110-120 примерно. Гаражный сервис, но даст фору многим полноценным сервисам) армяшка делает чудеса с отцом. Буду оставлять им свой на частичный окрас, лет 10 уже только у них красим тачки.
 

elite_wise

New member
ну тут тоже армян был)) но цвет серебристый вроде не такой сложный) короче хз заеду ещё в пару мест) так то если 90-100 то можно уже махнуть цвет на синий как у исф ещё тыс 30 добавить)
 

int_main

New member
Тоже озвучивали от 80 до 120. Всё зависит от состояния кузова так как покраска это мелочь. Вся работа в подготовке)) по этому вычесал, шпаклевал и грунтовал сам. 20 покраска и 15 материалы.

POWnWoFY9mA.jpg
 
Сверху