хочу купить машину,рассматриваю именно is 250,нравится дизайн и динамика.Владельцы,правда ли что она надёжна ? И ещё вопрос,можно ли живой вариант

kuku84

New member
Всем привет,хочу купить машину,рассматриваю именно is 250,нравится дизайн и динамика.Владельцы,правда ли что она надёжна ?
И ещё вопрос,можно ли живой вариант взять за 600 тысяч?
И имеет ли смысл покупать битую что бы восстановить?(без повреждения двиг-ля и коробки)Всем ровных дорог
 

YSAq

New member
надежная если следили за ней, живой будет 750-800 а то и дороже. Если располагаешь 600 тыс, лучше подкопи ибо за 600 такие варианты предлагают, что когда приезжаешь к продавану рыдать хочется.
 
тут как повезет. Больные места есть как и у любой тачки, но основные узлы надежны. Смотри главное рулевую рейку, коробас, движок в принципе как АК 47 лишь бы масло хорошее лилось
 

VaSiLek

New member
Именно 6-7 год и хотелось бы,готов даже в других городах искать
 

postroimsite

New member
Бля вот мне нравится что за 600 650 одни уваленные. Я взял за 650, ЖИВАЯ!!!!! Только заднее и переднее крыло лак облазиет. Мелочи жизни покрасил и все.
 

Amazing

New member
Ты хоть торгуйся,хоть нет, хороший Лексус ни кто дешевле 700ста не отдаст,только если срочно )ко мне парень на парковке Леруа мерлан подбежал когда увидел что я 6 мешков шпаклевки загрузил в багажник,и говорит продай,зачем машину мучаешь))чуть ли ни Налик сразу предлогах (650)а у меня бампер задний битый слегка,в пробке тетка въехала и вроде как пробег 180,ну я не долго думая сказал что за 750 подумаю и дал с дуру номер так он звонит теперь спрашивает подумал нет?))хотя могу добавить ещё 100-150 и взять Рестайл,но когда машина ухожена и ты в ней уверен,смысл продавать темболее за бесценок
 
Я хороший взял. И человек не спешил с продажей. По 750 за 7 год долго висят на авито) я в сентябре когда брал машину мониторил объявления. Какие нахуй 750
 

Lex_l

New member
Это кому не хуй делать выложат под 800 на дурака продам не продам. И висят по месяцу полтора
 
Если в тачке все вовремя меняли то все чётко будет. Отъездил 3 года ничего критичного не произошло. Только расходники.
 
Сверху