Хочу купить машину а именно Lexus IS 200, 2000 года.Кто может подсказать нормальная ли машина и запчасти дешёвые?!Обслуживания дорого ли стоит?!Как

Bistuall

New member
Всем доброго вечера!Хочу купить машину а именно Lexus IS 200, 2000 года.Кто может подсказать нормальная ли машина и запчасти дешёвые?!Обслуживания дорого ли стоит?!Как выбирать эту машину и все что можно напишите пожалуйста!Какую версию можете подсказать?!Всем заранее спасибо!
 

DomenOnline.ru

New member
Бери конечно найдешь не укатанную будешь кататься, радоваться...контракта полно от фонарей до мотора и тюнинга столько же...
 

kukusik

New member
18 лет авто. Че ее выбирать. Они или распилы или на столб были намотаны или цена на них конь
 

Dronni3d

New member
у меня есть, лучше машины нет по надежности)

uJi3cHsYRlI.jpg
 
Только сегодня смотрел альку в спб за 365. На 1g fe. Впринципе ничего. Есть конечно во что вложиться, но в целом за эти деньги пойдет
 

HeebyWawgab

New member
любую машину нужно обслуживать) я ей таких пи*дячек даю, что если на is 250-350 сделаю так же, то положу акпп и мотор
 

trainex.ru

New member
ностальгия, и на механике с ямаховской головой шли с блокой) я правда строкер ставил 2.2, со всей кованной начинкой) впуск, выпуск) форсы и топливный) но тоже достойно шла) по стенду 250+ выдавала, но бенз кушала и масло на 3-4 тысячи и менять) при снятой отсечки по оборотам угорало масло махом)
 
Сверху