Хочу купить lexus ls460. Посмотрел на дроме они сейчас стоят начиная от 700.000. Бюджет 900.000. Стоит ли брать? Кто-то говорит что надежный, кто-то

Всем доброго времени суток. Хочу купить lexus ls460. Посмотрел на дроме они сейчас стоят начиная от 700.000. Бюджет 900.000. Стоит ли брать? Кто-то говорит что надежный, кто-то говорит что попаду на бабки, плюс и налог больше 50.000 . Не могу решиться ребята. Подскажите пожалуйста. Покупать или нет?
 

DomenOnline.ru

New member
Вот есть варианты за 700-750к, владельцы говорят что машина в идеальном состоянии и вложений не требует. Можно ли за такую сумму взять живого ls?
 

Kvintinius

New member
тут вряд ли есть те, кто мониторят цены и знают рынок по ls. Но общие правила рынка никто не отменял, нижняя часть ценовой категории «в идеале» это трупы. Для спокойствия и уверенности съезди посмотри вживую пару экземпляров, если время позволяет.
 

Dip

New member
Надо да, бешеный
Плюс кузовня дорогая, ну и я запчасти которые не взаимозаняемые стоять космос
Салон там, и прочее
Двигатель коробка стоять копейки
 

N_Buka

New member
тачка классная, если не смотреть на расход топлива)) там моторы UR с FSI и с обычным впрыском, если уж брать, бери с обычным впрыском, расход по больше будет, но зато надежнее и газ ставить дешевле.

лично я больше тачки попадающие под большой налог брать не буду, что б этим ублюдкам большие налоги не платить, так что, каждому свое
 

greeng

New member
Один раз подвеску отремонтируешь, а она очень быстро внегодномть приходит - захочешь продать
 
Сверху