хочу купить is 250, приехал, толщиномером прошел по машине, она вся облита не заводским слоем, проемы дверные заводскую краску показали а остальная

Подскажите пожалуйста, хочу купить is 250, приехал, толщиномером прошел по машине, она вся облита не заводским слоем, проемы дверные заводскую краску показали а остальная машина облита. Как в таком случае не нарваться на перевертыша или в хлам битую машину?
 
Разбирать обшивку стоек и пола смотреть на предмет вварки и ремонтов, так же моторный отсек где вин код, багажник . на ютубе куча видео как это делать на разных авто .
А лучше всего нанять эксперта что бы не попасть .
 
Возможно ее просто полностью перекрашивали. Вварку толщиномер все равно покажет на стыках. Если слой по всей машине ровный, то вварок скорее всего не было
 

n-vek

New member
я замерял когда, во кузову разбежки были значительные, если дверь 300 микрон то крыша до 1200 доходила в некоторых местах
 

AiK

New member
300 это скорее всего 2й слой краски от души крашено,1200 это шпакля. Не нужна тебе эта машина
 

JD75

New member
Норм продавец покажет что было раньше с машиной. Если молчит, уходи от машины
 

zzang

New member
развал схождение можно откорректировать болтами и на косой машине с нарушенной геометрией
 

defendor

New member
в Минске основная масса распиленных машин.Уже не первый раз с этим сталкиваюсь
 
Сверху