Хочу купить диски воссен реплику 17. Интересует как будет смотреться вылет ет32, у меня сзади проставки стоят ещё... по 25 мм.. параметры жнлаемых

pinkeye

New member
Всем доброго времени суток. Хочу купить диски воссен реплику 17. Интересует как будет смотреться вылет ет32, у меня сзади проставки стоят ещё... по 25 мм.. параметры жнлаемых дисков :17x8.5 ET32. Может есть.у кого фото подобных дисков (17 маленькие с вылетом 32) как смотряться.. на 19 итак понятно, что красиво))) спасибо

WiP29-bFcuM.jpg
 

BaRaBashkalol

New member
Такие диски нужно брать минимум 19, эффект круче,у меня на лисе такие стояли оригинал

bYuZJ8Pnfrw.jpg
 

Ирина Z

New member
Де.. не акти как то смотрятся 17 и правда... попробую ещё чего подобрать... нужно именно 17 так как новая резина уже есть...такие тож наверное маленькие страшные..

SbH-LVjLStU.jpg
 

VSergei

New member
Прижётся наверное га оригиналах остаться... они учитывая 17 радиус относительно хорошо смотрятся ...)

ousuO0t-mKc.jpg
 

fornex

New member
какие у тебя на них параметры и рези? проставки стоят? подвеска сток?
 

m1733

New member
Вадим, подвеска сток, резина 225/40 и 245/35, никаких проставок, вылет точный не помню, ширина 8 и 9 соответственно.
 

Dongregory

New member
245/35 лучше смотрится? у меня просто такие же параметры,вот и интересуюсь)) норм смотрятся у тебя?
 

Mir-Co

New member
себе на лето такие же как ты возьму, хочу диски пошире воткнуть только, а то на этих уже третий год катаю, приелись немного, хотя смотрятся как надо)
 
Сверху