Хочу колодки перед nibk поставить, зад brembo, диски trw норм будет

isa2

New member
Стояли nibk норм не скрипят и по жесткости средние,не сильно срут и диск шатают,а на жопу посоветовал бы адвикс, это тоже самое что и оригинал только в других коробках!
 

dimarick

New member
nibk как повезет, цена хорошая, но бывает рассыпаются через время и скрипят. адвикс ставь
 

Azik Hadipash

New member
у меня трв стоят, вполне норм. задние нибк оставил, спереди спустя год на адвикссменил
 

Lacri

New member
стояли нибк зад гавно полное через 2 мес выкинул поставил акебоно вот к ним без претензий!
 

VukI

New member
на мал скорости типо в пробке или во дворе скипят как старая фура
 

G-SHIK

New member
у меня nibk тоже крошились и скрипели как сволочи, пришлось поменять, поставил ate не хуже оригинала
 

demag777

New member
Искал специально что нибудь не скрипучее, на лекс клубе писали что нибк норм, по цене качеству чуть ли не идеал. поэтому их и заказал... Теперь уж узнаю как поставлю
 

webtrax

New member
Зад колодки нибк - без претензий абсолютно, не скрипят, не пылят. Дииски трв поставил на перед, минус один -как-то быстро изнашиваются.
 

nixxx

New member
Textar. Тормозят слишком мягко. Много пыли, машина чистая, а дисков уже не видно.
 

Dip

New member
Главное колодки не ставь trw! Скрипят суки! Насчёт дисков не знаю.
 
У меня текстар покругу, вполне норм,только по двору когда ползешь бывает поскрипывает. диски брембо
 
Сверху