Хочу иса купить. нормальный звук работы мотора

Fed_85

New member
У нас ТНВД, он может создавать иллюзию какого-то стука, но на деле все ок у тебя.
 

dr_drongo

New member
Загони на диагностику, если нет лишних денег на капиталку. У меня тоже ровно работал. В итоге после покупки поездил и обнаружил расход масла. Ни кто тебе честно не скажет про жор масла.
 
масло у всех худо-бедно поджирает, если конечно ты не в режиме овоща всегда ездишь. Даже на новых авто происходит "угар", что говорить о наших динозаврах.
 

Paraphen.com

New member
многовато, не спорю, но поджирать почти любой двигатель будет и те, кто говорит, что у меня двигатель вообще не жрет, особенно при продаже - нагло пиздят. У меня тоже масло жрет, но это от стиля езды больше зависит. Если топлю, то жрет больше. Хотя недавно ездил на Юг, 6 тысяч км туда-обратно в довольно жетском режиме, съело около 500 гр.
 

puffofsmoke

New member
Естественно масло любой мотор будет расходовать. Речь идёт о количестве. На 6000 км 500 грам это не расход.
 

disik

New member
8-9 тысяч езжу без долива, уровень на минимум и меняю масло, пиздюлей периодически даю
 

Gmorgan

New member
ну так от верхней границы до нижней - литр. Так что все равно жрет.)
 

myViS

New member
Не грамма не доливаю и не скажу что спокойно езжу я!уровень держится на одном месте,это не Бмв чтоб даже новая масло ела !я уверен много в группе людей у которых не жрет Матор масло !
 

Fed_85

New member
Маньяки...менять масло через 9тыс.км....особенно если заливаете 5/30, это гидрокрекинг, он свойства свои теряет, после 5-6 тыс.км.
 
Сверху