хочу is250!))) машинки первого поколения подоступнее, но смущает возраст.. Машины меняю редко, хочу взять коня на много лет. Может лучше подкопить на

Всем привет! хочу is250!))) машинки первого поколения подоступнее, но смущает возраст.. Машины меняю редко, хочу взять коня на много лет. Может лучше подкопить на второе поколение?
 

employer

New member
Is200 is300 - 1 поколение, is220, is250, is300 is350 и т.д. Всё это второе поколение!
 

Йокл

New member
ой, точно!))) ну тогда просто is)) всё равно, подскажите - лучше не рисковать и брать первое поколение или всё-таки машин неубиваемая и не станет разваливаться через пару лет. Имеется в виду нормальная эксплуатация и своевременное обслуживание
 
Вы задаете вопросы, на которые нет однозначного ответа. Если коротко: Lexus это Toyota. Легендарное японское качество. Дальше дело техники, найти "живой" экземпляр.
 

harleq

New member
Согласен с Вами!)) Тогда по-другому спрошу: второе поколение намного круче, чем первое?))
 
смотря что хочешь от машины. Если просто ездить и радоваться жизни, то второе поколение, а если тюнить, то для этого лучше первое, там много чего можно сделать с движком)))
 
Сверху