хочу диски поменять расматриваю как и R17 так и R18 Vossen CV3 не могу с выдетом определиться. У кого что стоит или кто что ставил?? Хочу с

Привет всем хочу диски поменять расматриваю как и R17 так и R18 Vossen CV3 не могу с выдетом определиться. У кого что стоит или кто что ставил?? Хочу с минимальное значением, но чтобы не арки не цепляло. Есть вариант ET33 и ET20/25

oq9TdcjNC6s.jpg
 

sleepyhead

New member
Мой совет тебе выбери другие модели но точно не воссен. (Хотя у каждого свои вкусы)
 

s3rg1k

New member
>
Без обид, но такие жирные колеса будут смотреться просто убого. Расстояние от колеса до крыла огромное, если ты бетон не возишь, то и цеплять особо не будет. У меня перед 18х8 ет35 зад 18х9 ет40. Пружины не сток, но выглядит конечно пока еще сомнительно, надо на сантиметрик по ниже как то еще придумать

M82xquKYsXE.jpg
 

ХрусТ

New member
не совсем понял какое расстояние ты имеешь ввиду «от колеса до крыла»???
 
ты ставишь огромные жирные колеса на сток тачку. Видно что машина высокая, ее не занижали и напялили туда жир. Я таких видел много, это выглядит просто тупо не красиво, колеса сразу же портят весь вид машины, а должны ее красить… если я где нибудь поймаю такого тюнера, я тебе сфоткаю этот ужас Я конечно понимаю что у всех вкусы разные и тд и тп, но ставить огромные, жирные колеса на сток машину это не красиво по мне.
 
Сверху