Хочу чтоб туманки светили жёлтым, пленкой обтягивать не хочу, может кто ставил лампы или диоды желтые чтоб светили хорошо, скиньте пожалуйста номер

Всем привет! Хочу чтоб туманки светили жёлтым, пленкой обтягивать не хочу, может кто ставил лампы или диоды желтые чтоб светили хорошо, скиньте пожалуйста номер или название ламп. Спасибо!
 

alex_ovd

New member
У меня стёкла старые уже
И так светят желтым даже обтягивать не нужно

l3tEY3ook5c.jpg
 

V0ice

New member
нееее! У меня на Альтезе были туманки с жёлтой линзой, освещали супер, здесь мне свет вообще не нравится и туманки бестолковые! Хочу что светили ярко желтым как было на Альке
 

watch#

New member
Я тоже планирую ксен снять и желтые лампы поставить...присмотрел mtf aurum он желтые..
 

unFair

New member
номера нет, я в магазине нашем Омском их видел, но думаю в интернете тоже несложно найти )
У нас HB4 в туманках стоит )
 
Стоят лампочки от фирмы BOCXOD на дальнем и туманках. Называются AntiFog светят ярко желтым. На мокром асфальте видимость огонь.

jbE7BmOYpHs.jpg
 
нет они не диоды, обычные галогены, а с чего бы они плавили? Они же полностью по стандарту и по ватам, просто покрыты каким то желтым напылением. За счёт этого так и светят. Мне очень нравиться .
 

Dronni3d

New member
Ну мало ли,у нас я слышал слабые стекла в туманках, сейчас поеду по магазинам искать)
 
удачи тебе. Постарайся найти именно эту фирму. Так как я брал до этого Osram по цене дороже. А по свету на оборот еле еле желтым светят.
 
Сверху